Горе-мамаша(((
Сегодня на прогулке стала свидетелем того, как одна мама, изрядно принявшая " на грудь", завалилась на травку, поставив коляску с малышом рядом, на тропинке.... Мама спала и будить её было бесполезно. В итоге вызвали полицию и представителя из органов опеки. Приехала "скорая", в неё погрузили бессознательную мать, ребёнка и увезли... Скорее всего эту женщину лишат материнских прав. По-человечески, мне жаль её, но ещё более жаль беззащитного малыша, ведь она подвергла его большой опасности, и это только сегодня...и только то, что увидели прохожие. Что происходит в такой семье дома и ежедневно - остаётся только догадываться. Так и хочется воскликнуть: люди, человеки, что же вы делаете?!! Опомнитесь!...
Читать далее
Он был одет в бело-голубое, но, видимо продавщиц смутили белый в цветочек беретик и то, что сидел в красной коляске. Моё же опровержение - явно их удивило)) Вот такие мы маскировщики))