12 лет

Не понимаю, что произошло(

У нас тоже самое. Никакой связи с прикормом. Зубки это. Когда мажу дёсны специальным гелем он на короткое время упокаиваеться. А то порой аж 2 руки сразу суёт в рот. Те кто говорят рано начали вводить прикорм не правы. В Израиле советуют начинать пробы продуктов питания с 4 месяцев так чтобы в 6 уже заменять 2-3 обеда в день на другую еду. Наш в те дни когда не пробует что то новое ест и кашки и фрукты и супчики на курочке и всё в норме. Когда пробуем что то новое стараюсь ничего другого не давать 3 дня чтобы быть уверенной если вдруг это новое вызовет какую то не хорошую реакцию.
26.07.2012
Я сынулю еще не прикармливаю,а поведение стало идентичным вашему.Сама не пойму в чем причина.Все-таки думаю,что на зубки(хотя на них еще и намека нет).
26.07.2012
наверное на прикорм , мне кажется рановато вы начали , если молока не хватало то понятно докармливать смесями , но зачем давать кажу ещё такой маленькой крохе :) дело конечно ваше ))))))))
26.07.2012
запросто на прикорм зачем его вводить так рано? организм еще не готов раньше 6-ти месяцев не рекомендуют, ни на ИВ ни на ГВ
26.07.2012
А мне кажется у вас что то с животиком(((( потому что плачет перед какашками, чай плантекс не даете? Если вы на гв сами попейте его и малышке он перепадет
26.07.2012
Про прикорм Как лучше