Войти
Olga
40 лет Самара, Россия
На сайте с 17.10.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
46
записей
11
друзей
1
подписчик
Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Маргошенька С днем рождения тебя, моя дочурка!!!
image
У дочурки лучшая улыбка.
У дочурки взгляд такой родной.
Ты мой-ангел, золотая рыбка,
Человечек маленький, родной.

Ты когда-то появилась в мире-
Стало сразу легче в мире жить.
Ты для всех нас-милая стихия.
Хочется тебе нам подарить

Все на свете и немножко больше,
Чтобы никогда не унывать.
Не пришлось на жизненной дорожке,
Только с солнца лучиком играть.
2
Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Дела горшечные((

Что случилось с Маргошкой не пойму, месяц просилась на горшок, а сейчас совсем не просится.

Всегда по-большому мы ходили дома, а вчера я была с ней в магазине и она это сделала прямо там в трусишки, так еще и стеклянный прилавок испачкала...хотела пальчики вытереть(( мне было как-то не удобно за это чп...

6
Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Маргошечке 1год и 8 месяцев))

Моя лапулечка так быстро растет и уже многое умеет.

1. Наши словечки: из последних, дай ще, ню (на ручки), ся (рисовать), гули, биби, кто?, Лёва, Ви (вика), Юль (Юля), Коль, пати (помоги), мо (молоко)

2. Ходим в садик с 21 июня. Долго привыкали, а теперь деремся и отнимаем игрушки)) Любим хозяйничать, вытираем пыль, моем шваброй полы)))

3. С горшком опять проблемы, уже неделю как перестали ходить в него((( обидно

4.Любим играть у соседки Вики, любим ее протирать салфеточкой (у нас к ним особая страсть), давать игрушки, вытаскивать соску и лезть к ней в коляску.

5. На улице играем в песочек, собираем камушки, перебираем их, облизываем, играем палками, уж оч это нравиться нам. Дазием по горкам, катаем деток на качельках.

6. Кушаем первые три ложки сами, а потом мама докармливает. Стала пить молоко, есть йогурты

7. Дома играем больше всего в конструктор и все время рисуем , чаще карандашами, т.к. маме надоело отмывать потом все после пальчиковых красок))

Ну как-то так у нас все)))

Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
жена
Вы мечта любого мужа,
Все другие жёны хуже!

Хоть и Вам порой непросто,
Но зато на все вопросы

Вы ответите всегда:
Для меня мой муж – звезда!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
что делать с ночными кормлениями

Девочки, кто уже благополучно завершил ГВ подскажите, я постепенно увеличивала интервалы между кормлениями и в итоге оставила только одно ночью.После 3 часов ночи уже не даю грудь, а доча просит и плачет. И я никак не могу понять как лучше поступить , совсем не давать грудь, перестать в один день и все или же лучше постепенно, не давать после 3 часов, потом и это кормление убрать, а если следующей ночью попросит то дать...но это все сопровождается плачем((( как поступить?

2
Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Нужен совет

Девочки! не могу понять, почему доча стала вечером, после второго сна просыпаться и оч плакать. такого никогда не было. но сейчас я стала ее немного отучать от груди и грудь даю через 4-5 часов. может она привыкла, что когда проснется сразу грудь.

 

4
Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
С Днем рождения!!! Маргошенька!)))

image

Мой дружочек, мой цветочек,
Красотулечка моя!
Много есть на свете дочек,
Но одна ты у меня!
Попрыгунчик-смехотунчик,
Словно мячик озорной!
Как люблю тебя, мой лучик!
Будь всегда, всегда такой!

8
Olga
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Поход в поликлинику

Мы немного постройнели, а именно похудели на 40 гр, теперь 10960, но зато выросли до 76 см. Окружность головы 46 см. И нас обрадовали, что надо до года пройти окулиста, лора, хирурга, стоматолога, невропатолога, экг и сдать кал на яйца глист, ан. мочи и крови, а также явиться на реакцию манту и прививку. Так что на целый месяц работой обеспечены)))

1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Пошел снег....как в день рождения моей Маргариточки!

Спустя почти 11 мес. решилась все-таки описать свои роды. 

Сказав своему ,тогда еще мч, о 2 полосочках я услышала - "И кто?"(всмысле мальчик или девочка). я незадумывясь ответила, что мальчик. В ответ услышала - " будем жениться?" я - "ну да".

5
Маргариточка
17 лет 6 месяцев
Ярослава
14 лет 3 месяца