Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 37 неделя Гатчина

Разгружающий пессарий и моя вторая Б.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С воздухом на нашем сроке совсем плохо. Но мы на фишной прямой, поздравляю!

0
17.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

Еще в животе то там кольнет, то в другом боку чуток поболит, у вас тоже есть такое?

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ага! А еще в "клитор" стреляет, нога левая отнимается, выделения замучали, не держит мочевой пузырь и другие прелести беремености, особенно второй! А еще каждую ночь тренировки: сначала сын пытается снять пуповину с шеи минут 10 -30, потом затихает и тут матка встает топориком, пульсирует и так до 1.00-2.00 ночи! Радует только конечность этих "прелестей"

0
17.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

"То лапы ломит, то хвост отваливается..."  

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

мне писсарий без наркоза ставили, ващще 2 мин и никакой боли. и потом его не чувтвовала. правда выпал он у меня весь в прАстите выделениях через неделю. пошла мыцца, а он торчит. размер и прада у него ого го. может мне его тогда надели не до конца. рада, что вам помогает

0
17.12.2012
Сняла пессарий

Похожие записи