Ну наконец мне сняли этот "агрегат". Пришла к врачу в РД, с которой договор на роды, быстро вытащила, но это было ужастно больно, пока внутри тянула было терпимо, но на выходе просто жуть, было такое ощущение, что все порвется...
А сегодня была на приеме у своей Г., сказала что малышка прижата к тазу, все говорят что живот опустился, хотя мне так не кажется. Врач из РД сказала, что должна родить в течение недели, да и треники стали чаще и болючей.
Малышка не очень активничает, это слегка беспокоит.