Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 39 неделя Гатчина

Сняла пессарий

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный

а у меня сильно так колотит в правый бок.. и это тоже беспокоит)) какие мы беспокойные, всё нам не так))

0
03.01.2013
Разгружающий пессарий и моя вторая Б. Вот тебе и подарочек....

Похожие записи