Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 40 неделя Гатчина

Вот тебе и подарочек....

Мама девочки (13 лет) Самара
Добрый вечер и с днем рождения!!! У меня тоже ктг был плохой, когда на спине лежала, хотели госпитализировать, но я решила своего врача подождать. На следующий день пришла, переделали, при этом сказали лечь на бок и все стало в норме. Так что не расстраивайтесь, все с малышкой хорошо, просто не нравится, когда на нее давят))). Выздоравливайте. Легких родов!!!
0
05.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Мне сидя КТГ всегда делают, мне так комфортнее, лежа я и сама засыпаю, и лялька тоже. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0
05.01.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! А что значит низкий был? у меня на ктг в среду сердцебиение у малыша было до 190, тоже на спине лежала я. позже переделали, в норме 150 в этом районе. врач сказала всё хорошо, но я вот переживаю теперь....

0
05.01.2013
Сняла пессарий То самое???

Похожие записи