Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 41 неделя Гатчина

То самое???

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

У меня такое есть когда гуляю быстрым шагом - живот схватывает. Уже недели две-три так хожу, а живот еще и не думал опускаться и сегодня на приеме сказали что еще недели две буду ходить

0
11.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Вот эти предсказания меня так удивляют.....Ну как они такие прогнозы делают?!  Как будто долго малышу опуститься, а шейке начать сокращаться?  

 Мне тоже врач сказала: недельку ещё точно проходишь. Я немножко расстроилась...

0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Я думаю они не просто так эти прогнозы делают, есть же какие то признаки

0
11.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ну так-то да...Просто я очень сильно хотела другое услышать, наверное))   

0
11.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

Ну когда же уже, мало того что живот болит, так еще и косточки в промежности ноют ужасно, вставать из положения лежа даже больновато, а сегодня еще и в ноги отдает.

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А косточки давно ноют? У меня в прошлый раз такие ощущения появились за 2 дня до родов.

0
12.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

Уже вторую неделю, по наростающей

0
12.01.2013
Москва

У меня и живот каменеет и когда малыш шевелится, внизу живота, почти в лобке все схватывает. Моя врач говорит, что это нормально. Вот ждем. И это учитывая, что у нас ПКС... Видимо будет ЭКС

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Вологда
Больше недели уже как живот часто в тонусе и схватывает с болями,но рождаться не спешим. Как уже было сказано ранее, остается только ждать.
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
каменеет как баскетбольный мяч))подышу поглажу отпускает)
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Норильск
У меня тоже такое, живот каменеет постоянно, нам остается только ждать))
0
11.01.2013
Вот тебе и подарочек.... Кто со мной?

Похожие записи