Девочки, мой прошлый пост http://www.babyblog.ru/user/olushka0501/31039
Я отдала своего сыночку, звоню как там дела, а на том конце ответа нет, уже неделю. Я в шоке и слезах, я не знаю что с ним, снятся ужасные сны и т.д.
Девочки, помогите, есть кто-нибудь в МТС-е, знаю только имя и номер телефона, нужен хотя бы приблизительный адрес.
Я дура, зачем отдала...........