Войти
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

HELP

Наталья
Артем, 13 лет 4 месяца Москва

А я кота отдала. Правда своей маме. Он меня тоже любил... И я плакала в течении месяца- двух. Чувствовала себя предательницей. Сейчас успокоилась. Ему у мамы хорошо. Кормят, гладят, на дачу возят, на балконе с птичками играет. Все хорошо. И он привык и я. А если бы оставила, неизвестно как было бы. За ребенка переживала. И вы себя не накручивайте! Может в отпуск люди уехали. Все будет хорошо. Привыкнет он. Переключится. 

0
04.06.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

Уверена на 100% что никуда она не уехала. Такой божий одуванчик.... с пучком на голове, голубые тени и красная помада.... Живут они в деревне в своем доме, телефон у нее включен, она просто не берет трубку. Даже не знаю по какой такой глобальной причине, не понимаю я этого, сидит дома одна (муж дальнобойщик), не работает, ну не ужели так трудно...

0
05.06.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Не расстраивайся! Сейчас же период отпусков, может уехала тетя на море. И телефон выключила, потому что роуминг дорогой... А еще эти чудные дамочки могут потерять телефон и не придумать ничего лучше, как купить новый телефон с новой симкой. Не накручивай себя. Позвони ей позже, через пару дней. 

0
05.06.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
Оль, не переживай. Может на дачу уехали и телефон выключили. Отпуска сейчас у всех. Пере звони через пару недель. Все хорошо, уверена.
0
05.06.2013
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Какая печальная история:( Пусть все благополучно разрешится!!!
Подпишусь на вас, интересно, чем дело закончится.

0
04.06.2013
Переживаююююююююю!!!!!!
0
05.06.2013
Арманд девочки, кто рабтает в МТС

Похожие записи