Войти
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

Я моль

Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

У нас так же, раньше просыпались 2 раза ночью, в 3-4 потом 6-7, а теперь каждый 2-2,5 часа просыпаемся. И я не высыпаюсь совсем((

0
20.06.2013
Adya
Андрюша, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Такая же фигня. Раньше по 3-4 часа спали. Теперь каждые 2 часа. Поэтому спим вместе. Я особо не просыпаюсь, даю грудь и так засыпаем вместе.

0
22.06.2013
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

у нас тоже самое...
было время когда с 22.00 до 05.00 спал и не просыпался, кушал и еще часа 2-3 спал. сейчас уже недели 3 спим ужасно, после часа ночи каждые 2-2.5часа сосем сисю. очень тяжело, малыш спит в своей кровати, поэтому вся ночь в прыжках у меня проходит((((((

0
23.06.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

а я так сплю с рождения и привыкла. Даже не просыпаясь сисю даю.

0
20.06.2013
На душе хорошо Нам тоже пятерочка

Похожие записи