Что случилось с моей девой. Уже три дня как засыпаем в общем как всегда в 21, а потом просыпаемся в 2, в 5 и в 8. Раньше просыпалась с 5 до 6. У меня такое впечатление, что я не сплю все ночь.
У нас так же, раньше просыпались 2 раза ночью, в 3-4 потом 6-7, а теперь каждый 2-2,5 часа просыпаемся. И я не высыпаюсь совсем((
0
20.06.2013
Ответить
Такая же фигня. Раньше по 3-4 часа спали. Теперь каждые 2 часа. Поэтому спим вместе. Я особо не просыпаюсь, даю грудь и так засыпаем вместе.
0
22.06.2013
Ответить
у нас тоже самое...
было время когда с 22.00 до 05.00 спал и не просыпался, кушал и еще часа 2-3 спал. сейчас уже недели 3 спим ужасно, после часа ночи каждые 2-2.5часа сосем сисю. очень тяжело, малыш спит в своей кровати, поэтому вся ночь в прыжках у меня проходит((((((
0
23.06.2013
Ответить