Войти
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

NEXT и мясной прикорм

Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Долго посылка шла?

Блин, я вот тоже боюсь с размером пролететь((( А картерс заказывала?

0
19.08.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Нам картерс подарили, рр на 74 платье и костюм на 9 мес. Дочка у меня миниатюрная, 65 см, так вот картерс нам не впритык, но уже носим во всю. Те прямо рр в размер или даже маломерит

0
19.08.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Если мы в пять месяцев были 71 см, то на 9-10 месяцев мне какой размер нужно заказать? 18 месяцев? Или 24 мес?

0
19.08.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Наверное на 18 должно быть нормально. Ну и трикотаж у них такой рыхловатый, вытягивается при носке. Еще мне сказали, что дети только вначале растут быстро, а потом немного замедляется рост, так что трудно сказать. Из моего наблюдения: я пробовала сама заказать с сайта картерс. Там получился курс для России 50р\$, те не так выгодно. Ну и вещи не такого супер-качества, чтобы переплачивать. Платье, например, слегка полиняло

0
19.08.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Т.е. качество хуже Некста?

0
19.08.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва
Примерно такое же, на что попадешь. Мне понравились вещи с сайта t-a-o.com, французские, подруга дарила и dpam
0
19.08.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, посмотрю сайты. Не слышала раньше)

0
19.08.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

мы тоже 72 см сейчас, я заказала 68-74, опираясь на отзывы, что большемерка, а нужно было, ну чтоб с запасом 74-80



0
19.08.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

5 дней

картес не заказывала


0
19.08.2013
Оля
Семён, 13 лет 4 месяца Тула

Некст доставку домой делает ? 

0
20.08.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

да

0
20.08.2013
Ирина Ksora
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

Кофточка милая! а я на нее что то внимания не обратила. Жду свою посылочку. Что то побаиваюсь, что тоже будут совсем в размер, кажется дочка подросла хорошо)) но заказывать больший это значит сейчас не поносить, вот и думай... Посмотрим, что придет.

0
19.08.2013
Тестируемся Розовая свадьба

Похожие записи