Наконец сегодня получили наш заказ. В целом очень довольна, качество хорошее, но вещи оказались в размер, хотя многие писали, что большемерят. Нам все только-только, надеюсь на сентябрь хватит.


А так же мы сегодня попробовали кролика, Мила немного поморщилась, но заветную ложечку съела, реакции вроде никакой, да и фрутоняня на вкус и мне понравилась, так что завтра в овощи добавлю по-больше.