Ну вот и закончился, скажу я вам наконец, январский марафон, праздники и куча дней рождений.
Но особенно дорог мне только один, моей маленькой девочке уже годик!
Отметили с семьей и друзьями, были детки, Милаша наигралась вдоволь, вся была в подарках и внимании. А я весь день заново переживала тот день в прошлом году, он был безумно волнительный, трепетный, полный любви и нискольконеболючим)))
Сегодня уже были у врача, получили все рекомендации. У нас все в полном порядке.
Что имеем:
рост 75,5
вес 9500
и 8 зубов, следующие на подходе, слюни опять до колен.
Ну и конечно фотки праздничные
Мамин и папин подарок

Смоей мамой

Со свекровью

Семейное фото, только старшая куда-то унеслась
С крестной

Ну и просто довольная зайка
