У НАС НОВЫЙ ЖИЛЕЦ, МЕЙСИ.
По поводу имени еще под вопросом, никак не определиться.
Девочки, может вы подскажите красивую кличку для кошечки?


У НАС НОВЫЙ ЖИЛЕЦ, МЕЙСИ.
По поводу имени еще под вопросом, никак не определиться.
Девочки, может вы подскажите красивую кличку для кошечки?


Какая красивая!!! В именах не разбираюсь, но и родное имя хорошо. Можно сократить до Мэй.
а ей это имя идёт..эти кошки как марсианки))))космос)
У нас Мисти была)