Наконец мы выбрались из каменных джунглей и съездили на залив.
Протусили там 4 дня, большая компания, в общем отлично отдохнули и детки и взрослые.
Мошки как всегда не пожалели только меня.
Наконец мы выбрались из каменных джунглей и съездили на залив.
Протусили там 4 дня, большая компания, в общем отлично отдохнули и детки и взрослые.
Мошки как всегда не пожалели только меня.
Вымоталась я за эти четыре дня.
Милаша кричит практически постоянно, не знаю что и делать. Сыта, чистая и сухая, никаких признаков какой-либо болячки нет, ттт
Даже на руках возится и ноет. Спать укладывается вообще с воинским кличем, днем наш сон мах 10 минут.
К рукам я с самого начала не приучала, в основном рядом лежу и играем.
Про зубы и не знаю даже, вроде десны не припухшие, а какие они должны быть вообще когда они лезут.
чем и где помазать чтобы наступил покой)))
6,5 месяцев.
Операция "горшок" прошла успешно, умничка Милаша
6 мес и 7 дней
Милочка раскачивалась на четвереньках, а потом подогнув ножку, села !
Умничка моя!
Приобрела я сие изделие, черный в белый горошек.
На память
6мес 4 дня Раскачиваемся на коленках
Вот и они наступилм.

Праздновали скромненько, мама, две дочи, крестная и бешаная собака



Ну что ж они такие недолговечные((((
Только нам дали горячую воду, мы с огромной радостью нырнули в ванну, но счастье Милаши длилось 5 мин, потом круг сдулся и к тому же Мила постоянно пытается его съесть, он оказывается не на шее, а во рту, короче в топку его.
Заказала вчера SWIMTRAINER. Кто-нибудь пользуется? Поделитесь отзывами.