А в нее наверное смешинку и крикушку подсыпают, вот что было после ужина
5 месяцев и 16 дней
Присаживала с поддержкой, а сегодня в полулежа в коляске уже не заваливается и не клюкает носом, это оно или нет? Я уже забыла спустя 10 лет после старшей.
Ну что ж, опробовали мы эту чудо технику под маркой "Мир детства", ели абрикос.
Результат: куча восторга, визга и смеха, а так же постирала песочник, чехол от качели и Милана тоже была выстирана.
Фотоотчет
Девочки, что вы думаете по поводу ниблера, не рано, кто-нибудь уже юзает?
У меня Милашка и абрикос и персик и огурчик требует, ну когда я ем например, даю конечно, но у спелого абрикоса она отрывает кусочки, приходиться вытаскивать изо рта.
Поэтому и задумалась над покупкой
Не могу не поделиться, очень чудно получилась.
Приобр
ели дачку, целый день Ланочка на воздухе, приехали домой она давольна как слон, а мама и папа без рук и ног, началась дачная жизнь)))))))
Вот уже который день Милаша при виде тарелки и ложки начинает истерику
Начали мы есть кабачок, т.е. выплевывать его. Купили тот же хаинц, как и фруктовые. Мила есть его отказалась, разревелась и мне на вкус просто гадость.
Девочки, какой вы даете, может есть по-вкуснее, не хочется опять всю полку скупать, поделитесь.
В общем уже 38, дала нурафен. У Милы больше никаких признаков болезни нет, и переохладиться мы не могли, жара, кондей в машине не включаю, сама их боюсь. В чем причина и не знаю даже. АКДС сделали в прошлый вторник, это что запоздалая реакция???
Вызвала врача, надежды конечно на наших семейников никакой, хотя б послушает и горло посмотрит.
Еще и подружайка моя, по совместительству наша крестная сломала себе ногу, да так что теперь в больнице 3 недели лежать с растяжкой, к ней еще нужно бежать, она не встает.
Блин засада((((