Войти
Ольчик
44 года Гатчина, Россия
На сайте с 30.07.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
114
записей
9
друзей
0
подписчиков
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина
Лана села, или мне кажется

5 месяцев и 16 дней

Присаживала с поддержкой, а сегодня  в полулежа в коляске уже не заваливается и не клюкает носом, это оно или нет? Я уже забыла спустя 10 лет после старшей.

2
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина
Ниблер part 2

Ну что ж, опробовали мы эту чудо технику под маркой "Мир детства", ели абрикос.

Результат: куча восторга, визга и смеха, а так же постирала песочник, чехол от качели и Милана тоже была выстирана.

Фотоотчет

Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина
Ниблер

Девочки, что вы думаете по поводу ниблера, не рано, кто-нибудь уже юзает?

У меня Милашка и абрикос и персик и огурчик требует, ну когда я ем например, даю конечно, но у спелого абрикоса она отрывает кусочки, приходиться вытаскивать изо рта.

Поэтому и задумалась над покупкой

Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина
Моя кися

Не могу не поделиться, очень чудно получилась.

Приобр

ели дачку, целый день Ланочка на воздухе, приехали домой она давольна как слон, а мама и папа без рук и ног, началась дачная жизнь)))))))

9
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина
Кабачок

Начали мы есть кабачок, т.е. выплевывать его. Купили тот же хаинц, как и фруктовые. Мила есть его отказалась, разревелась и мне на вкус просто гадость.

Девочки, какой вы даете, может есть по-вкуснее, не хочется опять всю полку скупать, поделитесь.

Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина
Заболела наша кура, 37 температура(((

В общем уже 38, дала нурафен. У Милы больше никаких признаков болезни нет, и переохладиться мы не могли, жара, кондей в машине не включаю, сама их боюсь. В чем причина и не знаю даже. АКДС сделали в прошлый вторник, это что запоздалая реакция???

Вызвала врача, надежды конечно на наших семейников никакой, хотя б послушает и горло посмотрит.

Еще и подружайка моя, по совместительству наша крестная сломала себе ногу, да так что теперь в больнице 3 недели лежать с растяжкой, к ней еще нужно бежать, она не встает.

Блин засада((((

1
Дашулька
23 года 5 месяцев
Милана
13 лет 5 месяцев