Желательно самовывоз ЮАО, (роды ру, 9 месяцев, мой ребенок. беременность)
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Смеёшься?? сколько стоит...просто так! естественно. сможешь в царицыно или на кантемировской??? у тебя какой срок?? пакет не легкий.
0
22.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
да только заренее напиши где и во сколько
0
25.08.2008
Ответить