Висят на дереве второй день. В пн бежали в сад, сандали забыли дома, чтобы не возращаться попрасила маму бросить в окно, и....до сих пор весят на дереве на уровне 2го этажа. Снеть ни как..а они нам еще не малы и такие удобные. долго их подбирала..
Вот сегодня пыталась сбить их с дерева картошкой, ладно ни кто не видел (сумашедшая дама кидается картошкой из окна...)
А еще сегодня приехали пожарные в наш дом тушить пожар, вот думаю кого можно попросить, но им не до моих сандалей.
