Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Обокрали меня (украли продукты.)

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

ст.421 Гражданского кодекса

Зная о существовании этой статьи, ты можешь смело проходить в торговый зал со своей сумкой. Но бывают ситуации, когда в твоих же интересах оставить вещи в камере хранения. Например, если ты и так обвешана пакетами с ног до головы. В таком случае закон гласит, что предприятие самообслуживания обязано обеспечить сохранность твоих вещей вне зависимости от того, выдали ли тебе жетон, ключ или номерок в обмен или нет. Если из камеры хранения пропали твои вещи, магазин обязан возместить тебе ущерб в размере их стоимости, и никакие заранее вывешенные объявления об обратном его не спасут.

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо буду знать, после драки кулаками не машут. Но это очень нужная информация.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Хочу все законы на счет супермаркетов выложить, только не знаю куда тут кинуть(
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
можно соответствующую темку попросить модераторов сделать, если нет такой.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
ага только в какой группе?)))
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ой незнаю даже надо полазить, в обмене опытом или юр. консультации наверно. Если что найду напишу.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
ок) буду ждать с кем поделиться моим богатым опытом работы в супермаркетах))))))))))
0
01.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Да уж, неприятно... На ужин нашлось что дома приготовить?
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
картошечка и усе...пост типа.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
да уж... у нас тоже картошка правда с салатом. Ты тоже пост держать будешь?
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
нет я еще не готова к этому.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Капец..... поэтому я никогда и не убираю в ящики ниче. с собой таскаю.
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
теперь тоже буду
0
01.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
даже идя из др. магазина-у тя ж чек сохранен.поэтому  без проблем можно пройти.
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да лень было таскать...
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Ух, как обидно то!!!

У нас вблизи от дома самы крупный магазин, так там вообще какие-то дверцы поотломаны, от каких-то ключей нет... При этом со своими вещами естественно заходить нельзя...

Вот такая вот забота о своих клиентах!

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
можно и даже нужно, теперь специально все с собой проношу и пусть только что то скажут
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

оль, вот ты прям мое отражение))))

у тебя хоть сандали висят, а мне муж паспорт так из окна кидал....

а про пакеты - из ящика не тырили ничего, но что-то типа того сплошь и рядом)

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
вот то ни чего ни чего, то прям подряд куча таких ситуаций. Вчера вот собралась в фитнес, оделась накрасилась, пошла кросовки помыть и вместо крана душ врубила.. облила всю новую форму, естественно перекрасилась и уложилась. при этом разбив посудину на кухне.
0
01.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Просто Вы наверно не осведомлены, но магазин несет ответственность за ЛЮБЫЕ камеры кранения! И ОБЯЗАН возместить сумму утраты!
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
везде написано что не несут!!
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Да,жаль,конечно.Не ереживай,продукты,дело наживное.а того,кто,украл,чтоб пропоносило))
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
это точно, да не продукты жалко а то что к сожалению все как назло кончилось дома. Завтра конечно все куплю..
0
01.03.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Моральные уроды. Уже продукты воровать не гнушаются.
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ага ужас, вот думаю пусть будет спасением голодных. и все равно обидно..
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
кошмар какой! вот уроды!
0
01.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Херсон
Оля не переживайте!Не пойдут впрок продукты этим скотам.Обосру...ся!!У меня кошелек украли со всеми карточками,кредитками.И сняли большую сумму для нас.Так и украли из коляски.Я неделю ходила не своя.Думала,что и молоко пропадет на нервной почте.А про себя думала:руки поотсыхают у того,кто позарился.Точно и у Вас:бомжи в супермаркетах не ходят,а эти отморозки все-равно гдето просчитаются!
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ой ужас, у меня тоже из коляски кошель украли когда мой грудничком еще был, ладно все во время заблакировала. Да все вернется по заслугам.
0
01.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
правда очень неприятно :(((
0
04.03.2011
И смех и Грех, наши сандали! про воспитателей.. (обидно до слёз)

Похожие записи