Сегодня выбралась в магазин закупить еды, так как дома все под ноль закончилось.
Накупила в Континенте пару огромных тяжелых пакета. По пути домой решила забежать в перекресток, купить ребенку хлопья. Убрала в ящих хранения и.....
ключи незнаю куда дела, толи в карман себе толи в телегу короче пришла а в моем шкафчике остался маленький пакетик с булочками и сырками...
Обидно до слез, тащила такие сумки тяжелые столько вкусностей там было, а теперь пустой холодильник.., и сходить уже ни куда не успевала в садик бежала.
Вот такая ситуация неприятная и обидная.