Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Пятна пятна что с ними делать???

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
У нас ваниш парашковай в банке всё отстировает я замачиваю на 1-2 часа.... белое можно и дольше и в стиральную машинку!!! (у меня как то на косынку Никину ручка протекла и она еще такая лежала дня два хотела викидывать а она отстиралась)
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я только жидкий пробывала надо сухой купить.
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Жидким мне тоже не помогал а сухой (но в банке) просто супер..... и морковь и чернила всё всё убирает, а если какое бледное пятно остаётся то я опять замачиваю у меня на децких вещах нет не одного пятна ( я их просто не перевариваюimage)
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а какой сухой их вроде 2 вида  
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
C системой поиска пятен интеллект плюс!!!!
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
27.08.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Обычный дешевый Перокс- обычно на ночь оставляю. Если вещь стоящая,ну в смысле новая и из специфического материала какого-то Аmwеy порошок с отбеливателем сухим. Единственное что не смогла вывести-это старые пятна на распашонках от масла подсолнечного...
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
амвей помогает?
0
27.08.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Да. Даже краску старшему со штанов убрала раз,на качелях покатался. Порошок две части смешиваю с одной частью сухого отбеливателя,развожу до консистенции сметаны,намазываю на пятно.минут на 20-30. Потом кипятком поливаю-пена идет,опять оставляю. Потру. А потом еще раз кипятком,что бы погрузилось в воду. Но немного воды,только закрыть ткань. Полежит и стираю. Но я чаще Пероксом-меньше мороки,залил и все дела! Краску конечно не уберет,но пятна от еды и подобного-запросто!
0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
У меня та же ситуации! Замачивание в ванише не помогает! Прям на пятна лью по пол банки и потом ещё в машинку добавляю  -нифига. блекнут, но не полностью сходят! Я делаю вывод, что этим вещам уже ничего не поможет и они у нас становятся сугубо домашними
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а что делать с уличными вещами
0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
по дому (майки, кофточки),а джинсы  по даче иногда.
0
27.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ничем,на выброс.Кушаем раздетые.Это единственный выход.
0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
жалко пару раз одеть и выкинуть
0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
я отстирываю Амвеевскими пятновыводителями и усилителями порошка...
0
27.08.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино
у меня тоже не получается... уже всё перепробовала - эффект минимальный...
0
27.08.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
и от фруктов?
0
27.08.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
надо попробывать мы раньше им пользовались до 6 мес. потом тайдом стали
0
27.08.2009
фото с ДР Вадюшки Кто заказывал в Quelle????

Похожие записи