Незнаю одни ли мы такие поросята, но умудряемся так испачкать вещи что отстирать не реально. Ваниш не помогает. Чем отстирать цветные вещи???
У нас ваниш парашковай в банке всё отстировает я замачиваю на 1-2 часа.... белое можно и дольше и в стиральную машинку!!! (у меня как то на косынку Никину ручка протекла и она еще такая лежала дня два хотела викидывать а она отстиралась)
Жидким мне тоже не помогал а сухой (но в банке) просто супер..... и морковь и чернила всё всё убирает, а если какое бледное пятно остаётся то я опять замачиваю у меня на децких вещах нет не одного пятна ( я их просто не перевариваю
)
У меня та же ситуации! Замачивание в ванише не помогает! Прям на пятна лью по пол банки и потом ещё в машинку добавляю -нифига. блекнут, но не полностью сходят! Я делаю вывод, что этим вещам уже ничего не поможет и они у нас становятся сугубо домашними
я отстирываю Амвеевскими пятновыводителями и усилителями порошка...
у меня тоже не получается... уже всё перепробовала - эффект минимальный...
надо попробывать мы раньше им пользовались до 6 мес. потом тайдом стали