Войти
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Пятна пятна что с ними делать???

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У нас ваниш парашковай в банке всё отстировает я замачиваю на 1-2 часа.... белое можно и дольше и в стиральную машинку!!! (у меня как то на косынку Никину ручка протекла и она еще такая лежала дня два хотела викидывать а она отстиралась)

0
27.08.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

я только жидкий пробывала надо сухой купить.

0
27.08.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Жидким мне тоже не помогал а сухой (но в банке) просто супер..... и морковь и чернила всё всё убирает, а если какое бледное пятно остаётся то я опять замачиваю у меня на децких вещах нет не одного пятна ( я их просто не перевариваюimage)

0
27.08.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

а какой сухой их вроде 2 вида

 

0
27.08.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

C системой поиска пятен интеллект плюс!!!!

0
27.08.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
27.08.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Обычный дешевый Перокс- обычно на ночь оставляю. Если вещь стоящая,ну в смысле новая и из специфического материала какого-то Аmwеy порошок с отбеливателем сухим. Единственное что не смогла вывести-это старые пятна на распашонках от масла подсолнечного...
0
27.08.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

амвей помогает?

0
27.08.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Да. Даже краску старшему со штанов убрала раз,на качелях покатался. Порошок две части смешиваю с одной частью сухого отбеливателя,развожу до консистенции сметаны,намазываю на пятно.минут на 20-30. Потом кипятком поливаю-пена идет,опять оставляю. Потру. А потом еще раз кипятком,что бы погрузилось в воду. Но немного воды,только закрыть ткань. Полежит и стираю. Но я чаще Пероксом-меньше мороки,залил и все дела! Краску конечно не уберет,но пятна от еды и подобного-запросто!
0
27.08.2009

У меня та же ситуации! Замачивание в ванише не помогает! Прям на пятна лью по пол банки и потом ещё в машинку добавляю  -нифига. блекнут, но не полностью сходят! Я делаю вывод, что этим вещам уже ничего не поможет и они у нас становятся сугубо домашними

0
27.08.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

а что делать с уличными вещами

0
27.08.2009

по дому (майки, кофточки),а джинсы  по даче иногда.

0
27.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ничем,на выброс.Кушаем раздетые.Это единственный выход.

0
27.08.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

жалко пару раз одеть и выкинуть

0
27.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я отстирываю Амвеевскими пятновыводителями и усилителями порошка...

0
27.08.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

у меня тоже не получается... уже всё перепробовала - эффект минимальный...

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

и от фруктов?

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

надо попробывать мы раньше им пользовались до 6 мес. потом тайдом стали

0
27.08.2009
фото с ДР Вадюшки Кто заказывал в Quelle????

Похожие записи