
















Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
Отличные фотки!!! Это вы на даче отмечали? Молодцы и народу много и шарики, надеюсь у вас получился прекрасный праздник!
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Уже год...здорово. Всё прикольно. Где колпаки взяли? А то нам тоже скоро год))))
0
05.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
В ашане все закупали. Как дела у вас? Как сынок?
0
05.08.2009
Ответить
