Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
505
записей
93
друга
6
подписчиков
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Люба
Москва
Важно!!!!

Добрый день)) примите пожалуйста к сведению Внимание!!!!!В Южном Бутово из поликлиники украли ребенка!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.

Попросите в школе разослать...

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
совсем не наш день(((

у нас сегодня неприятность(( укусила пчела или шмель точно не знаю. Гуляли после школы, топали и ползали. Собрались уходить домой взяла на руки, спустя пару минут на руках как заорет и ручку трясет и рыдает изо всех сил. Я не пойму что случилось то...смотрю между пальчиков колючка торчит, вытащила это было жало. Пальцы набухли так что думала лопнут ручка покраснела. Прибежали домой дала финестил намазала уксусом и мазью от укусов.
А когда успокоились пошли гулять в ТЦ и там нас обокрали..сперли кошелек со всеми деньгами до конца месяца и всеми картами кредитки скидки и т.д. камеры просмотрели ни кого на них типа не нашли...вот такая невезуха сегодня у нас.

7
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

2
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Викина десяточка

Традиционно пишу с 3го на 4е)

Нового: вес 9кг.

Хождение, после непродолжительного самостоятельного хождения, вдруг перестала ходить и решила снова ползать почти везде. Сегодня снова начала понемногу ходить сама.

Говорилки, мама, папа, баба, на, дай, эй, ких (киса), аа (собака) и еще много чего что пока не понимаю. Любит бубнить и кричать на своем языке когда злится, так ржачно со стороны.

умелки, все те же ладушки везде, еще на концерте (в школе) хлопает когда слышит что все хлопают, показываем глазки носик ротик (по настроению) какая большая, сороку, даем руку правую если сказать здравствуй, машем пока, иногда целуется.

Еда, тут основная проблема...уже неделю полный отказ от еды. Я уже без сил, без сисек, нервы на пределе. При виде ложки смыкает губы отворачивается и впихнуть ни чего не реально. При этом она может взять взрослую еду и есть ее, правда есть, это условно жует и больше половины плюет обратно. Надеюсь этот бзик скоро пройдет.

Все так же мамин хвост, ни на шаг ни на минуту не отпускает меня. Ни с кем не остается если мамы нет в поле зрения. Постоянно на руках или в обнимку с ногой. В школу ходим с ней 2 раза в день, утром и днем.

фото:

главное событие, встреча мамашек с бб.


Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
масло сливочное 350р

Масло сливочное 82.5% жирности,

Масло из г.Курска монолит. расфасовано по 1кг цена 350р. хранится в морозильной камере сразу после расфасовки.

Привез знакомый для себя, есть излишки.

м красногвардейская, зябликово, домодедовская, шипиловская.

Бирюлево-восточное.

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Пожалуйста, давайте не забывать про Юлечку...((

Хорошие мои! В прошлый раз от вас была огроооооомнейшая эмоциональная и материальная поддержка в адрес Саши и Юля (подарки свекровям!) ! Пожалуйста, девочки, давайте сделаем так, чтобы помощь не была одноразовой. 7 августа Саша получил 2-ую группу инвалидности. Кое-какие лекарства и лечение будут положены бесплатно, но это всё не сразу... пока суть да дело, бумажки, бюррократия, сами понимаете. Саше надо продолжать лечение. Сейчас у него новое обострение((( Диагноз: неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, гормонозависимая форма. Лекарства стоят очень дорого. Юля работает одна. Давайте поддержим снова нашу дорогую бб-шку словом, делом, денежкой. Не думайте, что 50-100 рублей не существенны. Даже небольшая сумма от нескольких человек станет огромной помощью для хрупкой девочки и её любимого. Не болейте! Никто. Никогда. Жаль, что так не бывает :(((

Последние новости от ребят http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3159307

Всем спасибо за помощь и репосты!

Реквизиты карты Сбербанк:

4276 8383 4064 5631

Камышникова Юлия Дмитриевна

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Виктории 9 мес

Ну немного о нас.

3 месяца до годика..не вериться даже.

Что имеем что умеем: вес 8600 рост не знаю около 70см

Кушать стали получше ттт. утро творожки, каши на фруктах, обед овощи мясо, или овощи крупы, вечер фрукты ягоды. Ну и разумеется сися запить и на сон.

Со сном беда...днем спим по 2-3 раза но очень не продолжительно. по 20-40 мин. Ни чего не успеваю полноценно поделать.

Очень хорошо идет вся взрослая пища. котлеты супы макароны овощи сладости, но это пока развлечение, на взрослый стол пока не перевожу так как есть питание с молочки которое надо использовать))) а еще мы не сидим в стуле. так что кормление для меня некоторая сложность.

умелки: все так же опыт ползания 4 мес)) бегаем за одну ручку, но самостоятельно ходить ни как не хочет боится) стоять сама стоит, но как замечает отсутствие поддержки сразу садится. Везде ей проще и быстрее передвигаться ползком, сматывается от меня на площадке в магазинах и т.д.

Еще у нас Вика надрессирована команда Вика бай, девочка ложиться на подушечку и делает вид что спит))) все кто видел хохочут над ней.

Начали первые слова баба мама нанана (особенно когда психует) дай дай.

Машем пока пока, чаще 2мя ручками, но иногда и одной как надо. Делаем так же ладушки, Сороку-ворону, показываем на маме глазки ротик носик (пока не уверено)

И очень классно танцуем, дрыгая попой под любую музыку. В любом положении стоя сидя лежа.

9
Вадим
17 лет 11 месяцев
Викуля
11 лет 7 месяцев