Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
505
записей
93
друга
6
подписчиков
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Коляска-трость Baby Care GT 4

м. красногвардейская 7 мин пешком.

цена 4000р.

Лёгкая прогулочная коляска-трость. полный аналог Perego только с большим каппом
5-точечные ремни безопасности.
Регулируемая спинка в 3 положениях 170гр.
Регулируемая подножка, огромный кап .
колеса поворотные, можно фиксировать. Легко складывается и раскладывается. Состояние отличное. Корзина новая,но не родная. (родная стерлась)

Очень ее люблю, продаю в связи с переездом и хранить 2 коляски просто нет возможности.


7
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Вике 8 месяцев

Пишу и сама не верю, надо же как уже много.

И так. Весим мало!! 8300 хотя на домашних больше грамм на 200)) рост тоже 66 но тут думаю мерили как то не верно. по одежде уже 74 носим.

Что нового в умелках:

Делаем ладушки, показываем какая Вика большая поднимает ручки вверх, ходим за ручку, стоим без поддержки почти по минуте. пока не вспомнит что страшно, потом аккуратно приседает.

Кушаем не очень. Творог хорошо, пюрехи фруктовые норм, овощи выборочно, мясо начала не охотно, каши ни в какую.

Начали много болтать, рычать, кричать, визжать. Очень любит детей, как только видет на площадке илигде то еще такой восторг.

Сделали 3ю прививку Инфанрикс и полиомиелит капли. Переносит хорошо, немного капризная.

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Уборщица....

Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.

Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
3 зуб

Вылез верхний правый зуб. 21.06.2016 ( 7.5 мес)







5
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Открыли купальный сезон

В выходные были на др у свекрови. Заодно открыли купальный сезон в бассейне. Купались почти целыми днями вода 29 градусов, Вика в восторге, в такой большой ванне она еще не плавала))) В перерывах между купанием парились в бане.

1
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Викуле 7 мес

Начнем: размеры точные как всегда позже.

вес около 8 кг рост 68 см

Что имеем: за 6 месяц мы начали ходить а точнее бегать за 2 ручки, передвигается по дому как электро веник. Все так же ходим вдоль опоры. Стоим без поддержки по несколько секунд. Очень любит танцевать! как только где то что то заиграло, все Вика трясет попой.

Еще научились делать "ладушки", теперь хлопает в ладошки везде, и так мило складывает ручки в замочек после этого, как будто стесняется.

С прикормом все так же плохо, ни чего есть не хочет. Хотя к еде интерес есть, но ко взрослой. Может долго мусолить огурчик, печенье, кусочек колбаски и т.д. но только не детское питание...Немного лучше кушает творог.

Со сном все так же спим мало, днем 3-4 раза но по 20-40 минут. В коляске почти не сидим, ездим стоя))) засыпаем только на сисе, на улице тоже.

Еще наш седьмой месяц омрачила ветрянка, заболели оба одновременно, бедная моя маленькая девочка вся в волдырях включая писю и попу, голова вся тоже, а потом болячки и карантин домашний 7-10 дней в такие солнечные дни. Намучились.

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
заболели, ветрянкой

Вчера, при смене подгузника обнаружила 2 прыщика, подумала от жары. Потом еще пару на животике. А за завтраком увидела у старшего много таких же на животе и спине.
В общем то сразу подумала что это именно она, собственно доктор подтвердила.
Где цепанули непонятно...в сад не ходим почти месяц. Наверно на площадке.


За пять лет в садике старший так и не переболел, но успел перед школой. А Вика, заодно отстреляется в столь раннем возрасте.
Переносят нормально.
7
Вадим
17 лет 11 месяцев
Викуля
11 лет 7 месяцев