Войти
Olushka
Минск

УЗИ: делать или нет?

Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка
Срочно к хорошему гинекологу. Сдать анализы на прогестерон (!!!) и др. гормоны. Если прогестерона не хватает, назначают утрожестан, потом потихонечку отмените.
В 7-8 недель уже сердечко смогут заметить . УДАЧИ!!!
0
02.03.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Лучше хгч сдавать в динамике, а скрининг  в 12-13 нед

0
02.03.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Вряд ли узи не сказал, что есть эмбрион. У вас же протокол на руках. Там подпись врача

0
02.03.2014

Похожие записи