Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
2
друга
1
подписчик
Первый юбилей СЫНА!!

Ну вот скоро уже так сказать выдем на финишную прямую и уже пораб задуматься о праздновании ДР.

Со списком гостей опрделилась, а вот с меню пока не очень. Может кто что посоветует, этакое)))

Москва
Ужасно стали кушать((
Раньше Егорик ел все с удовольствием, нарадоваться не могла на него. Зато сейчас завтра (каши варю сама) и обед(готовлю сама) выплеывает полность....полдник (творог+фрукт пюре) и ужин каши (пакетные) ест с удовольвием. Подозреваю, что у него болят десна и ему больно жевать. Потому как ранее он ел обед по крайней мере нормально. Что делать даже не знаю, надеюсь что это временно.
1