Войти
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Хочу похвастаться

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск


Крокодил зачОООтный! "...Главное - быть зеленым, запомни пожалуйста это!...." (с) Усачев)))

Оль, расскажи пожалуйста технические вопросы этого процесса.... Краски полностью всю коробку даешь? А воду куда? В краски или рядом в стакане? А краску сама набирает?

0
17.01.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

мерси!

я предварительно мочу краски, ставлю стакан с водой и выдаю три кисточки. еще кладу на блюдце пучок смоченных ватных палочек. говорю, что это акварелька. кисточка сначала в воду, потом в одну краску. а Арина уже сама всё возюкает. там, где ей нравится. я только воду меняю, кисточки мою и краски иногда мою.

0
17.01.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Понятно)))) Это у вас уже культура рисования вырабатывается))) А мы пока рисуем ОЧЕНЬ просто - дать можно ТОЛЬКО кисточку (предварительно смоченную в краске), т.к. иначе, будет полный разгром )))) и будет уже не до рисования)

0
17.01.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

ага ) у нас культура. вот такая примерно: http://www.babyblog.ru/user/oluta55/3002214 

0
17.01.2012
a где крокодильчик?:)
0
17.01.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

зеленый внизу. с глазами и ногами )

0
17.01.2012
вот щас сразу увидела:)
0
17.01.2012
Коляда Птица-говорун

Похожие записи