акварельным крокодильчиком:

акварельным крокодильчиком:

Крокодил зачОООтный! "...Главное - быть зеленым, запомни пожалуйста это!...." (с) Усачев)))
Оль, расскажи пожалуйста технические вопросы этого процесса.... Краски полностью всю коробку даешь? А воду куда? В краски или рядом в стакане? А краску сама набирает?
мерси!
я предварительно мочу краски, ставлю стакан с водой и выдаю три кисточки. еще кладу на блюдце пучок смоченных ватных палочек. говорю, что это акварелька. кисточка сначала в воду, потом в одну краску. а Арина уже сама всё возюкает. там, где ей нравится. я только воду меняю, кисточки мою и краски иногда мою.
Понятно)))) Это у вас уже культура рисования вырабатывается))) А мы пока рисуем ОЧЕНЬ просто - дать можно ТОЛЬКО кисточку (предварительно смоченную в краске), т.к. иначе, будет полный разгром )))) и будет уже не до рисования)
ага ) у нас культура. вот такая примерно: http://www.babyblog.ru/user/oluta55/3002214