Сегодня Арише покорился этот цвет :) На прошлой неделе мы раза три гуляли с Андрюшкой в болотном комбезе. А сегодня Ариша увидела на улице мальчика в болотных штанах:
- Боётный комбинзооооник!
заголосила Арина.
Кстати, в последнее время она что-то ну очень голосистая стала. Иногда она садится мне на грудь, кладет книжку на лицо и тааак звонко до громко читает стихи, что у меня потом в ушах звенит.