Разбирала не убранные в папку залежи рисунков и обнаружила Снусмумрика. Это Аришин новый любимец после малышки Мю.

Мы практический каждый день читаем махаоновскую серию про муми-троллей и уж точно каждый день Ариша рассказывает, как ворчит малышка Мю и как грустно говорит Снусмумрик.

Ну и заодно похвастаюсь подарками на 8 марта. Уррра! Сбылась моя мечта и у нас дома поселились они!

Я еще в 2008 году будучи в Хельсинки чуть не купила себе муми-игрушки, рука не поднялась, а тут такой повод ;) И я купила )))