Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Куклы

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Какая красота, любуюсь твоими куколками!!
Твоя Веснянка красивее, чем на фото МК))
Тоже что ли попробовать....)
0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо! попробуй - очень приятно руками что-то делать ))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Ты ткань спецом для куколки подбираешь-покупаешь? Или из того, что есть находишь?)
0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я сначала из того, что под рукой, а недавно закупилась в трехгорной мануфактуре :) http://www.trekhgorka.ru/shop

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Спасибо, возьму на заметку))
0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

О! Как здорово! Веришь-нет давномечтаю, но я нашла попроще вариант, ну и по-моему не веснянку, а которая с грудью - плодородие и достаток (что-то такое) А у тебя прям красивая!!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

куда уж проще :) 

верю! мне очень нравится куколок ладить. прям некое обращение к истокам. из ничего что-то со смыслом получается :) внутри себя некоторые вопросы прорабатываешь. 

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

а ты через интернет покупала в трехгорной мануфактуре, что купила интересного?

кукла очень милая

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я живьем ездила на ул. Рочдельского. там большой магазин при фабрике. я покупала х\б в мелкий цветочек, красную, белую

0
15.05.2012

Похожие записи