Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Рисунки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

музыканты -люди разносторонние))) и на лодочках под зонтом катаются,и в мяч играют

там,где музыкант на лодочке новое выражение лица у героя (который на колобка похож)

радуга восхитительна! 

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага. они такие. Ариша у нас теперь не командир, а музыкант (то дудит в соломинку, то барабанит всем подряд, а на физ-ре на массажной дорожке у неё ножки играют на гуслях, а еще попискивает разными голосами и говорит, что это скрипка, саксофон или флейта)

да. мне тоже он так нравится, на хотэя похож ))

спасибо!

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Оль,а акварельные карандвши от масляной пастели чем отличаются?

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я не знаю. может пастель не течет, как акварельные карандаши? по акварельным если возить кисточкой, то они как краски становятся. я их брала из-за пластикового футлярчика, а то восковые мелки вечно ломаются http://www.ozon.ru/context/detail/id/6242267/

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

спасибо,друг! я как раз в поиске. у ребенка нет карандашей,только восковые (которые,как уже все сломаны))) и парочка обычных,их очень плохо видно на бумаге

пастель вроде не течет. я и не знала,что акварельные карандаши такие волшебные,думала просто ярче 

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

пожалуйста :) они нас спасают, Ариша жмет ой как и обычные карандаши ломает и плачет, так что я и на дачу и домой набрала этих акварельных.

0
25.10.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

у меня доча любит рисовать восковыми карандашами, а еще она любит их грызть и есть ((( редко даю

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

а обычные? их особо не разгрызешь

0
25.10.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

грифельные ты имеешь в виду? да, каждый день что-нибудь черкает. не грызет, но в рот берет

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

все через это проходят)))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой, Оля, я уже даже соскучилась по вашим рисункам) спасибо, что делишься книжками и информацией, я вот даже не знала, что бывают акварельные карандаши))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо! они, кстати, очень удобные, т.к. в пластике и не так ломаются, как восковые мелки, например http://www.ozon.ru/context/detail/id/6242267/

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

с зонтом и плывет, ВАй , вай! да чего там говорить - все они такие)

музыкант на китайца похож) вы еще национальности не изучали? или на в музее Рериха насмотрелась? ) 

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

не. не изучали

0
25.10.2012
Омск

Хороши рисунки! Ручка у зонтика изящная))) И все улыбаются! 

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибочки :)

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

как же меня улыбает))))))

клево!

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо :)

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

креативно)

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мерси!

0
25.10.2012
Рисует море (1) ДМ

Похожие записи