Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

В честь пушистой зимы

Мама девочки (18 лет) Омск

мммммммм

-красиво!

-для чего? (напиши подробно? декор? еда? что?)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю! спасибо за вдохновение

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

:)

Оль, я для декора. Продену веревочки и на елку. 

0
30.11.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

)) почитала по ссылке можно куда угодно! супер! завтра куплю цитрусовых! Лимон наверное не так красиво будет!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я как раз сейчас лимон и лайм сушу - не очень симпатично получается. У лайма шкура коричневая  стала((

0
30.11.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

угу я так и подумала коричнево мутно бурый цвет! Но все-равно потом напиши что в итоге! Может блеском присыпать и ничего будет?)))))

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И правда красотища!)))

я как увидела фотку - сразу мысль: вот оно -основа для зимней сенсорной коробочки)

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ага :) И звездочки аниса хочется туда добавить :))

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А как ты делала? просто тоненько порезала и на бумаге пару дней полежали?

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вот по этому рецепту http://picantecooking.com/recipe/sushenye-tsitrusovye в духовке на бумаге, но у меня в духовке минимум 120 градусов и я сушила 2 часа

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо огромное за рецепт!

0
29.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

у меня это больше с летом ассоциируется))) красота!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну мандарины же - новогодний фрукт :)) А апельсины - мандаринины братья ;)

0
29.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ааааа,понятно)

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Напиши потом или вкусно ))).Мне кажется запах должен быть потрясающий.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Запах был особо прекрасен, пока все сушилось в духовке, а как высохди пахнет, если нос в них сунуть. Сегодня попробую еще лайм и лимон посушить :)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

крааасотааа))

0
29.11.2012
Мы получили приз за всадницу Солнышко

Похожие записи