Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Солнышко

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

мебель какая симпатичная)

ежик нормальный, ребенок должен знать,что в жизни есть место гламуру)))

 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пингвин гламурный :) 

Да, Надюш, мне мебель тоже нравится. Ариша сама себе в elc выбрала. Мы на распродаже с ней затарились - пока она себе мебель выбирала я ей на НГ семейку с велосипедом

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ваПще,старею)) пингвина с ежиком перепутала

покажи семейку) залезла на их сайт,семью не нашла,но зависла))

 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

)))

Вот они http://www.elc-russia.ru/igrovoj-nabor-mama-s-det-mi-na-progulke-serija-rozovyj-kukol-nyj-dom-1.html

Можно я тебе еще подарком от дяди похвастаюсь?

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

конечно)

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

супер! машинка особенно,я на нее запала))

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а я прям на всё :) Ариша любит всякие тележки, каталки, а там еще и лифт. И типа теремок. Очень надеюсь, что понравится. Я за 3000 брала - ну как было не хапнуть

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

еще и лифт? я его не рассмотрела. мне оооочень нравится,но моя Саша,наверно,не будет играть

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Не удивлюсь, если и Ариша играть не будет. Эх (

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оль, так хдорово, что вы лепите фигурки героев, из чего лепишь кстати?))

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Обычно леплю из застывающей массы, а эти - мои первые глиняные герои :)

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ааа, а я думаю-не похоже не пластилин, дай пож-та ссылки на массу и глину))

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

http://www.ozon.ru/context/detail/id/14142049/ это масса, а глину покупала в худ.салоне. Называется Паста для моделирования (глина) Krea. Она сохнет на воздухе, не надо запекать.

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

пусть папа сделает свой вариант))))))))) 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Папа у нас хлеще меня - рукодельник )))

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я это и имела ввиду)))))))))))))))

0
30.11.2012
Омск

Очумелые ручки :) Оля-Оля, талант-то рвется наружу. А Пингвин хороший, подумаешь гламурный, это ж не плохо)))) Апельсинчики очень красивые и правда, очень хорошая идея для декора. 

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

))) Талант тот еще

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

он не гламурный, все с нии хорошо ;) просто другим цветом клюв - и гламур в понимании мужа уйдет ;) 

отличное солнышко! 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пасиб! ))

0
30.11.2012
В честь пушистой зимы Что крестьяне, то и обезьяне

Похожие записи