Обновила солнышко, которое жило у нас на окошке. Теперь оно поживет немного около столика моего медового пряничка :)


Теперь кофе с "родными просторами" и надо попытаться слепить Сову Люсю.
Пингвин Пашка и Медвежонок Андрейка (из Азбуки дружбы) уже проживают с Ежиком в теремке :)
Наш папа говорит, что Пашка слишком гламурен - вон какие губы! Ну что делать, если я не умею рисовать :(
