Сегодня вконтактике увидела, что люди уже начали делать помандеры. Нашла спасшийся от сушки апельсин и предложила Арише повтыкать в него гвоздику.
Ариша решила, что мы делаем ежика. Ей было тяжеловато втыкать, я помогала, а потом втыкала по указанию дочки.



У нас дома таааак пахнет! Что я не представляю, как люди целые корзины помандерчиков делают :)