Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Что крестьяне, то и обезьяне

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы тоже будем делать))))

Оль, какие группы вконтакте смотришь?)))

 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

http://vk.com/feed?w=wall111210215_11566

Ну и раннее развитие и вдомедом и еще что-то :)

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Апрелевка

Спасибо за подсказку!  Тоже сделали дома 3 штуки, больше делать не буду, иначе запах будет резкий. Дочка, правда, назвала их Колобками.

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Молодцы :) А нам по одному в комнате хватает :))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ой, как прикона! Завтра сделаю тоже! И насушу апельсины еще, ага ;) Раз есть мне их нельзя, так пусть хоть запахом и внешним видом радуют! )))))))

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Оль, запах невероятный :))

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Вооот,я такую штуку имела ввиду когда про апельсины читала, только забыла что втыкают.Была уверена что корицу ))).Гвоздики дома нет, надо купить.Спасибо!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Корица, мне кажется, на воздухе не так пахнет, как гвоздика. К тому же, пишут, что гвоздика антиоксидант и не дает апельсинкам гнить.

:)

0
01.12.2012
Омск

Прикольно, запашистые! Запах прям при одном взгляде материализуется)

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Дааа пахнут )

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

отличный ежик! в мягкие пиписины лучше втыкается ;) 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мерси!

0
01.12.2012
Солнышко Фотопроект про обратную сторону материнской любви

Похожие записи