Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Фотопроект про обратную сторону материнской любви

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

слов нет(((

вчера смотрела "Босиком по мостовой",больше всего меня поразила история о том,что мать держала свою дочь 19 лет в заперти,пока не умерла. А девочку с неврозом в психушку увезли. 

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Босиком по мосовой - один из наших с Лешей любимых фильмов.

0
05.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ая про него только вчера узнала. муж приедет,покажу ему тоже

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А мне этот фильм году в 2006-2007 тогда еще не муж показал )) Мы с ним обсуждали Достучаться до небес и он очень удивился, что я Босиком по мостовой не видела

0
05.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

а каие у вас еще любимые фильмы? 

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы разные фиьмы смотрим, вместе любим немного - Властелин кодец, Гарри Поттер, Бёртона, Счастливое число Слевина, Достучаться до небес. Леша  жалостливое и арт-хаус не любит )) А я люблю.

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

нам тоже тяжело подобрать,чтобы обоим нравилось. Я Гарри Поттера люблю,а муж Властелина))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

:))) На Хоббита он один пойдет?

Мы, наверное, по очереди :))

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

он один вообще не пойдет,мы дома по очереди выбираем) Из тех,что муж мне показал понравились "Клятва" и "Хороший год". Один раз,мы еще не женаты были,водил меня "Другой мир.Эволюция",меня чуть не стошнило,там куски мяса летали. Ну ты же помнишь,я впечатлительная))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А ты на кровищщу впечатлительная? У меня муж тоже впечатлительный, но он, например, Хатико не может смотреть - посмотрел рекламу, слёзы на глазах и фильм не стал смотреть и меня просил не смотреть. А я посмотрела и сказала ему, что и правда очень грустно, что я уревелась, так он опять со слезами - ну зчем ты смотрела? как ты могла?

:)

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

на кровищщу,да. я даже на свою раньше смотреть не могла.

а Хатико могу,хотя да,очень грустно.

какой у тебя муж чувствительный

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это точно! Он на свадьбе во время церемонии расчувствовался, а мне от этого стало смешно. А потом стыдно :)

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

у меня муж плакал,когда дочь впервый раз на руки взял. мне было удивительно

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это да. трогательно так :)

0
06.12.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

неприятно! особенно дети на цепи....жесть какая-то!

:((((( последнее фото -вообще ужасно!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Жесть. Согласна.

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мрачноватая фотосессия,передернуло аж.Последнее фото не поняла совсем.

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да. Я тут тоже образ матери не поняла. Наверное, это завершающий кадр - чем такая любвь, лучше в петлю.

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
да уж. заставляет задуматься. а фото из твоего поста такое реалистичное, много, к большому сожалению, таких горе-мамаш....
0
05.12.2012
Что крестьяне, то и обезьяне Эксперимент

Похожие записи