Катя Таберко собрала свои игры в один пост. Очень классно и удобно. Спасибо, Катя!
Игры с водой ссылка
Катя Таберко собрала свои игры в один пост. Очень классно и удобно. Спасибо, Катя!
Игры с водой ссылка
Не знаю, Дашуль про подрасти :))) Я Аришке до сих пор стелю на пол огромную скатерть и усаживаю в середине. И то приходится пылесосить, т.к. она то на себя насыпет, то вытягивает руки и делает "манковый дождик"
Рискни :) Может начать с противня и небольшого количества манки на нем - порисовать.
Я, наконец-то, купила столик на ножках для игр с крупой и водой - очень удобно. Ручки скотчем заклеиваю.

фото не видно. я примерно про такой столик