Войти

Игры

Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Мега познавательно, спасибо за ссылку, ОЛЬ! Мы тоже уже начали такие игры, но пока что-то типа выловить половником игрушки и переложить их в рядом стоящую миску. И то в ванной))) боюсь, Расплескаем все И Утонем))) манку Хотела Очень Дать, Но Моя Как Начнет Раскидывать... . Страшно Представить.... Подрасти Еще Надо, Наверное....
0
04.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, Дашуль про подрасти :))) Я Аришке до сих пор стелю на пол огромную скатерть и усаживаю в середине. И то приходится пылесосить, т.к. она то на себя насыпет, то вытягивает руки и делает "манковый дождик" 

0
04.02.2013
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Манковый дождик)))) страшно, Но Наверное, рискнем)))
0
04.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Рискни :) Может начать с противня и небольшого количества манки на нем - порисовать.

Я, наконец-то, купила столик на ножках для игр с крупой и водой - очень удобно. Ручки скотчем заклеиваю.

0
04.02.2013
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
О, с покупкой! Это отлично! Попробуем тоже с манкой, Уфффф))))
0
04.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

удачи! пылесос тебе в помощь )))

0
04.02.2013
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Спасибо! Про пылесос это ты верно.... )))))
0
04.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

фото не видно. я примерно про такой столик http://www.ozon.ru/context/detail/id/4964477/ только у нас бортики выше

0
04.02.2013
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Ага, видела) тоже думала про него... У Нас Был Типа Такого, Но с Двумя Бортами, Не Оч Удобный... Надо Поискать Тоже)))
0
04.02.2013
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

и я утащила! ))))))) и пойду закуплюсь крупой )))))))

0
03.02.2013
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

классно! тоже себе утащу

0
03.02.2013
Ёлочки Чайный набор

Похожие записи