Ариша сегодня украшала ёлочки.
Это, по словам дочки, гирлянды.


А это моя любимая :)

Наклеек в наборе много, но Ариша больше не стала клеить.
Ариша сегодня украшала ёлочки.
Это, по словам дочки, гирлянды.


А это моя любимая :)

Наклеек в наборе много, но Ариша больше не стала клеить.
О, у нас такая подставка и кнопки тоже есть, надо попробовать!
Ариша очень любит колотить :) Особенно кнопки с плоской шляпкой, но сегодня вот эти высокие нашла и наколотила.
А что, отличненькая гирлянда получилась))) сразу видно, у ребенка нет проблем с сортировкой! Все на своих местах)
лучшее -враг хорошего,поэтому Ариша ограничилась одной елочкой))
Мерси :) Аришка больше любит вот такие плоские кнопки
http://www.babyblog.ru/user/oluta55/3026641
они лучше колотятся, хотя вот на эти высокие можно резинки денежные натягивать