Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

"Четыре книги" (февраль 2013)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

при взгляде на музыкантов,к горлу подкатил комок)

одна я еще без Пивоваровой,наверно. все от нее без ума. надо что ли задуматься.

ага,мне в ребятишкиной книжке только илл.Калаушина нравятся. Саша к ней тоже равнодушна,читаем иногда.  скороговорки по ней учить начали. это так увлекательно оказалось)но вот из-за иллюстраций я ее точно никуда не дену.

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

смотри комментарий выше

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

))) и что делать? многие именно эту книгу хвалят,попробую в живую ее найти

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Вот из-за похвал я и купила. Купи с Пивоваровым.

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

не нашла такую

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

спасибо

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я спрятала музыкантов :)))

А меня как раз иллюстрации пугают. Я на них смотреть не могу ))) А читать вполне могу :)

А мы скороговорки по азбуке электронной учили (точнее Ариша сама, сидя на горшке)

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

чем они тебя пугают?

я не имею возможности спрятать,Саша ее требует со слезами. если бы ты ее месяц-полтора читала,тоже поднадоела бы)

на горшке) приятное с полезным)

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Даже не знаю :) Какие-то они нарочитые что ли. Не знаю как назвать. Вот как Ломаев - не могу его смотреть. Так и Ребятишкину - не мое и всё.

А Аришка книгу не просит пока (я 3 числа спрятала). Играет с резиновыми музыкантами, поет, рисует и просит по компьютеру аудио включить.

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я от этого всего,честно, уже не могу. я не могу их видеть и слышать, и читать. мне редко так книги надоедают

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а у нас же, в основном, Аришка солирует - так что я пока могу :))

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

)))везет тебе

0
05.03.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

я тоже пока без Пивоваровой

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
иллюстрации "Цветика..." в детство вернули! ах, надо купить!!!!!
0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Правда? )) А я не помню, что у меня было :(

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
ага! особенно резко вспомнилась иллюстрация с собакой и баранками!! )) я тоже не все книги помню, иногда вот так увидишь и понимаешь - была!))
0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Надо же ))

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Я эту Пивоварову как раз планирую в разочарованиях показать.
Стихи очень любимы (в книжечке с иллюстрациями Пивоварова). А эту даже открывать не хочется (я почему-то думала, что она большого формата). У нас часть иллюстраций нечеткие. А у вас?
Подумываю о дубле от Махаона.

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Иллюстрации, кажется, все нормальные. Мы ее читаем, а не смотрим :) Аришка лежит и слушает.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не смотрите мультики? Какие вы молодцы!!!!
0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы до 3х лет без телевизора :)

0
05.03.2013
Аэлита Дневник читателя. Февраль 2013.

Похожие записи