Войти

Дневник читателя. Февраль 2013.

ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

оооо целая библиотека!)

А Чиполлино того самого, старого с прекрасной музыкой Хачатуряна?)

А его полностью смотрит))))) ей нравится!)

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Юль, мы мульты с 3х лет начнем смотреть :)

А что это за Чиполлино с музыкой? Есть ссылка? Поделись, пожалуйста.

0
05.03.2013
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

Оль, старый советский мультик годов 60-х набери в ютюбе, он выйдет!!!))))))

И вообще ( на заметку) старые советские мультики великолепны и по музыке в том числе!

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

ага поищу, спасибо! Я пока начала вот из этой серии покупать диски http://www.ozon.ru/context/detail/id/1945822/?item=3784548

0
05.03.2013
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

Ага, понятно) ежика тоже смотрит, нравится, сову изображает хорошо-УУ УУ и  вообще очень эмоционально! И радуется когда в конце видит МИ)))))))

0
05.03.2013
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва
0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

ааа!! поняла какой ) спасибо!

0
05.03.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

интересно про чиполлино. какая у вас книжка и нравится ли ребенку?

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

В этом месяце у нас вот такой сокращенный http://www.labirint.ru/books/373721/

Если я достаю - смотрит, слушает, сама не просит.

0
06.03.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое! закажу!!! у меня тоже слушает длинные произведения, но не могу понять, нравится ли.

0
06.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Да не за что ) Алина, а Айболит в прозе у вас есть? Вот его .аришка слушает бесконечно. Мы в первое прочтение 140 страниц читали, я чуть не умерла ))) И Дядю Федора любит слушать.

0
06.03.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) айболит есть, но Сережа до определенного места слушает, а дальше нельзя читать)

представляю!!! 140 стр!!! я вчера читала 106 стр АЗБУКА ДРУЖБЫ, но там текста меньше, так и то, в горле пересохло.

http://www.labirint.ru/books/267115/

дядю федора тоже в корзину кинула. у вас такое издание, как по ссылке?

0
06.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Ага, у нас как по ссылке. Я в озоне брала.

Азбука дружбы у нас есть. Очень нравится! А у вас есть еще какие-нибудь азбуки? Что еще из этой серии стоит купить?

0
06.03.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пока нет, но хочу. азбука храбрости интересно посмотреть. у нас в библиотеке есть. посмотрим еще)

0
06.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

не очень плодотворный?))) Оль мы в этом месяце почти не читали. Мне кажется были дни совсем без книг

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Неужели дни без Бременских? И чего ты на них жаловалась? )))

У нас ни дня без Царевны. И до середины февраля - Человеткина с Дядей Степой, а с середины февраля - без Царевны и Бременских и девочки Жени

0
05.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

мы их слушали) поэтому жалуюсь

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Да вы, мама, привереда какая-то :)

0
05.03.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

иногда можно)

0
05.03.2013

 не очень плодотворный месяц...

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Просто мы раньше больше читали :)

0
05.03.2013
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
О, многое уже в корзину себе отложили, спасибо, Оль!
0
06.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва
Приятного вам чтения :)
0
06.03.2013
Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

ну ничего себе! хорошо так отдохнули :)))

0
05.03.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

:)

0
05.03.2013
"Четыре книги" (февраль 2013) Лягушонок, Утёнок и Луна

Похожие записи