Дождались! Как же нам повезло, что 1 декабря был снег. Ариша выбежала на улицу вся счастливая и всё повторяла "Это зимняя сказка!"



Снег лепился!

После обеда вышли с ледянкой. Попытались в первый же день испытать все 33 зимних удовольствия :) А то в Москве зима - она ж всякая бывает.

