В этом году Дедушке Морозу не терпелось поздравить Аришу и он пришел к ней 20 декабря. Ариша ещё в октябре отправила Дедушке письмо с просьбой, а 18 ноября отправила ему открытку- поздравление с Днем Рождения. И очень ждала Деда Мороза.

На НГ Ариша захотела быть мимом

Дедушка показывал небольшой спектакль про Простоквашино (эпизод, где Матроскин и Шарик из-за кед ссорятся)

Нам всем троим ДМ очень понравился.
Празднично на душе :)