Общалась сегодня со знакомым врачом (папа трехлетки):
вы там аккуратнее, аденовирус зверствует - просто попа
конъюнктивиты, ларингиты у детей и взрослых. дети, как водится, переносят легче, но заражаются чаще
противовирусные для профилактики. я пью амиксин, но наверно достаточно интерферона и производных
офтальмологи говорят, что много запущенных конъюнктивитов переходят в кератиты и тд, а это стационарное лечение. короче аккуратней )
Всем крепкого здоровья!

