Войти
Пушкино

Очередь в садик

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Ждите до вторника и звоните в департамент. Направлен в доо - вас зачислили в сад.

0
28.04.2023
Пушкино

Екатерина, позвоню конечно, но это ожидание изводит😃😃

0
28.04.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

По, не переживайте) никуда ваша путевка не денется от вас за несколько дней) помоему они действительные 45 дней, т.е. за это время вы должны или подтвердить что идете в сад или отказаться)

0
28.04.2023
Пушкино

Екатерина, 30 дней там дается, но я все равно очень жду письмо😂😂😂 что бы со спокойной душой уехать на дачу на праздники уже😃😃😃

0
28.04.2023
Пушкино

Екатерина, мне вот и греет душу что направлено в доо, может путевка еще попозже дойдёт 🤭🤭🥵🥵 не думаю что то то там не то, тк еще вчера была очерель и ребенок в ней был 20

0
28.04.2023
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

По, ну 20мы вы отлично и попадаете) мне вот например просто пришло такое же письмо что направлен в доу, а сама путевка не пришла. Я сама звонила в сад и департамент. У нас в прошлом году было 45 дней, я под самый конец пошла все оформлять , в июле) у нас с 1 июня распределение идет.

0
28.04.2023
Пушкино

Екатерина, я просто переживаю вдруг че не так что в архив ушло, хотя все отлично было, надеюсь просто письмо прийдет позде

утром проверяла, было все как обычно, очередь -20, а щас зашла и такое

0
28.04.2023
Пушкино

Екатерина, думаю просто не прислали еще, раз утром было одно, а щас уже направлено

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

На эл. почту должно прийти письмо с уведомлением.

0
28.04.2023
Пушкино

Оля, это я понимаю, жду конечно, подруге пришло, а письмо намного позже пришло, но у совсем другой текст, не так как на моем скрине

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

По, у меня вот так. Теперь должно прийти письмо из сада, либо позвонят.

Изображение

0
28.04.2023
Пушкино

Оля, да да у всех так, а у меня не так, поэтому и переживаю че не так

0
28.04.2023

Похожие записи