Было ли у кого такое? Еще утром ребенок был в очереди, сейчас направлено заявление архивное, но направлено в доо?
путевки нет, отдел образования уже не отвечает до вторника - выходные
я же вся с ума сойду, подскажите было ли у кого такое..
Было ли у кого такое? Еще утром ребенок был в очереди, сейчас направлено заявление архивное, но направлено в доо?
путевки нет, отдел образования уже не отвечает до вторника - выходные
я же вся с ума сойду, подскажите было ли у кого такое..
По, не переживайте) никуда ваша путевка не денется от вас за несколько дней) помоему они действительные 45 дней, т.е. за это время вы должны или подтвердить что идете в сад или отказаться)
Екатерина, 30 дней там дается, но я все равно очень жду письмо😂😂😂 что бы со спокойной душой уехать на дачу на праздники уже😃😃😃
Екатерина, мне вот и греет душу что направлено в доо, может путевка еще попозже дойдёт 🤭🤭🥵🥵 не думаю что то то там не то, тк еще вчера была очерель и ребенок в ней был 20
По, ну 20мы вы отлично и попадаете) мне вот например просто пришло такое же письмо что направлен в доу, а сама путевка не пришла. Я сама звонила в сад и департамент. У нас в прошлом году было 45 дней, я под самый конец пошла все оформлять , в июле) у нас с 1 июня распределение идет.
Екатерина, я просто переживаю вдруг че не так что в архив ушло, хотя все отлично было, надеюсь просто письмо прийдет позде
утром проверяла, было все как обычно, очередь -20, а щас зашла и такое
Екатерина, думаю просто не прислали еще, раз утром было одно, а щас уже направлено
На эл. почту должно прийти письмо с уведомлением.
Оля, это я понимаю, жду конечно, подруге пришло, а письмо намного позже пришло, но у совсем другой текст, не так как на моем скрине
Ждите до вторника и звоните в департамент. Направлен в доо - вас зачислили в сад.