Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — 39 минут назад
Добавить заметку
346
записей
53
друга
61
подписчик
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Перевязка труб

Девочки, есть кто делал вне кс? Ну вот просто пойти и сделать. Третьи роды экс, порезали меня на британский флаг. Т образный разрез матки большой. Возраст, диагнозы. Очень боюсь новых беременностей. Хотелось бы перевязать. 37 лет 2е живых детей. Мне вообще сделают? И сложно ли это?

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Сладкоежки, как вам удалось справиться?

Очень хочется перестать быть зависимой от сладкого. Просто перестать есть не помогло. Дважды был гсд, ничего не ела очень долго... И так пробовала... Все заканчивалось плохо

9
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Гаджеты не зло с родительским контролем

Раньше старшая дочь проводила за компьютером не много времени. Она много гуляла, много было всяких увлечений и я поддерживала ее в этом. Потом случилась третья беременность очень тяжелая, в больницах, тяжелые роды и проблемы после у младшей... И старшая "потерялась". Кроме компа в жизни ничего не надо. Не ходила гулять, почти все лето в него гла

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Наш педиатр проснулся🤣

Девочки. Капец. Дочке 4 мес, были на плановом приёме. Ребенок с 2 мес не ест ночью, она на ив. Набирала по многу всегда, больше кг и на мозги капали, спрашивали, сколько ест и как. Всегда я говорила, что ночью не ест и всех все устраивало. В этот прием дочь за месяц набрала норм и спросили, как ест. Я как обычно, говорю перерыв 7-8 часов ночной.

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Девочки, у кого проблема с кожей головы?

Все время зуд кожи головы. Я разные шампуни пробовала. Безсульфатные, твердые натуральные, детский бюбхен, детское мыло полностью на натуральной основе без добавок... При смене моющего средства ненадолго пропадает зуд, потом возвращается. На обычных шампунях из массмаркета полный аут, давно ими не моюсь. Может кому то удалось решить проблему?

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Вот оно, счастье

Муж был в командировке неделю. Я одна с детьми чуть с ума не сошла. Сегодня втюхала мелкую мужу и ушла на свои клумбы на весь день почти. Все прибрала к зиме, подстригла, собрала и установила новые грядки... Люблю я землю. Если там не гектар, картошки, конечно. Вот цветочки растить обожаю. Зашла счастливая, дети соскучились, улыбаются. Муж СРОЧН

6
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Начала все время кричать и визжать

Ребенку 3.5 мес. Лежит, смотрит в одну точку и крик-визг длительный такой. Аж краснеет. Если отвлечь, отвлекается. Но вместо гуления тоже этот крик теперь. Старшая так не делала. Жутковато выглядит, если честно. Ваши дети так делали? Голова уже болит от постоянного визга. Боюсь еще связки сорвет блин.

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Перевернулась!!! 3 мес 15 дней

Для истории. Сегодня младшая перевернулась сама из такой вот скрученной позы.

Неделю в ней валялась. Я все удивлялась, как ей так удобно?!? Но увидела сегодня старшую сестру что присела к ней как раз с правой стороны, так обрадовалась, что перевернулась на локти. Мы громко обрадовались, малая завизжала от радости. Прям праздник 🎉

5
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
У кого детки не любили лежать на животе

Когда начали переворачиваться? Дочке 3 мес и неделя гимнастику делаем, если начать заставлять, переворачивается. Но лежать на животе не любит и сама переворачиваться не хочет. Ждем записи к неврологу плановую, но пока интересно послушать ваш опыт. Или это все де слабость мышц?

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ура! Новая серьезная умелка!

Тянется за игрушкой, хватает ручкой, перебирает их и тянет в рот. Правда только левая рука работает. Правая как будто в тонусе сжата. Но ей тоже тянется и хватает, но не так ловко. Скоро на массаж первый, будем укреплять ручки. Я так радуюсь, поймут меня мамы у кого тяжелые последствия вот время родов были у детей. Я так сильно боялась дцп и под

7
Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Сыночек Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц