Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
346
записей
53
друга
61
подписчик
Какашечный ниндзя. Или посоветуете хороший крем

Так забавно старшая прозвала младшую. Делает свои дела совершенно незаметно. И вот, неизвестно когда в очередной раз покакала. И спала так похоже, все аж присохло. Кожа сгорела, все опухло😨. Намазала густо Бепантен, как то не проходит. Да он и заканчивается уже, хочу что то другое. Посоветуйте, от раздражения.

Как часто стираете занавески?

Что то я так задолбалась 2 раза в год стирать. Или наличие маленького ребенка меня лишило вдохновения на стирку 😂. Может один раз в год достаточно? Это ведь мало того, что стирать, еще вме перегладить😵‍💫. Пы сы, ничего мне не говорите про то, что вы не гладите! Я рада за вас, но не от всего сердца 😂 У меня эти занавески ровными не становятся

Пол годика! Моя любимая дата до года)))

Чудесное время. Что умеем на память: переворачиваться в обе стороны, опираться на руки и заглядывать за спину, ползать вокруг своей оси. В кровати как юла. Мама положит ровно, а найдет с утра как попало в самом неожиданном углу😂. Но спит хорошо. Кушает смеси по 180 грамм, в обед гречневая каша 80 и на полдник 50 гр овощей. Ввели кабачок, цветну

Давал ли кто деткам до года Тонзилгон?

Дочка болеет. Горло красное, закашляла, температура 38. Ей пол годика. Были у дежурного педиатра, прописала 5 капель Тонзилгона не разбавленного в рот. Я смотрю, а он на спирту😳. Он же жгучий наверно. Разме можно ребенку такое? Блин, чем теперь горлышко лечить... Пока даю ромашку пить

6 мес, переворачиваться на живот во сне

Уже можно не бояться? Чуть раньше переворачиваться и орет. Вставала, укладывала на спину. Она на боку кще спать любит. А теперь смотрю, перевернулась на живот и спит... Стонет иногда😳. Странно это. Уже можно не бояться?

Прикорм с Гречневых хлопьев

Интересно можно наверное начинать? Детские каши не имеют ни запаха ни вкуса гречки даже. Клейстер какой то... Старшая с года примерно ела эти хлопья с фруктовыми пюре и лет до 3х, планировала через блендер пропускать. Кто то пробовал?

Вопрос по матрасам в детскую кроватку

Девочки, нужна помощь. Тк старшая в кроватке не спала, ничего не знаю. Купили кроватку на Авито с матрасом. Он по началу был норм, а теперь сильно промаялся под ребенком. Прям яма там. Надо срочно менять. Он беспружинный, такого плана.

Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Сыночек Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц