Я сегодня прослезилась. Наконец-то произошло то, что многие ждут)). Осознанное проявление любви и нежности. У старшей это случилось в 6, у младшей в 8. Сегодня утром она заползла на меня обниматься и целоваться. Потянулась сама целовать. И это сопровождается нежным лепетом. Она копирует мои ласковые интонации. Это так невероятно, замечательно, и
Девочки, как вы обезопасили пространство, когда малыши начали везде лазить? У старшей кровать чердак.
Высота 1.20 примерно. У меня начинается паранойя. Ду
7 мес 29 дней🎊🎊🎊🎊🎊. Еще неуверенно, плюхаясь на пузико, но главное вперед! До этого только задом по пластунски елозить умела.
Помогите разобраться . Дочке поставили нейтропению. сохраняется больше месяца уже. Это вот эти низкие лейкоциты? Не совсем я разобралась в этом анализе. Врач только по ватсапу прислала анализ, отменила прививку. Расспрашивать бесполезно сейчас. Сказали только, что записали нас к иммунологу. Но это еще пару недель. Нервничаю. Но между двумя анали
День рождения будет 4 числа. Который мы никогда не отпразднуем. Его глазки не успели увидеть свет, не успел сделать вдоха. Его мир так и ограничился теплым и уютным пространством маминого животика. Всегда в этот день едем в деревню, навестить деда и тебя. Папа как всегда купил синие ромашки. А я пытаюсь держать себя в руках, чтоб никого не расст
Всем желающим, мечтающим, ждущим свое Чудо, пусть ваша мечта исполнится! 🍀🙏. Небольшие итоги, на память. Впервые за много лет, уже даже не помню, за сколько я очень
По весу вроде немного. На вид огромные куски.

Не то, чтоб я сильно переживала. Просто интересно, кушает хорошо
Завтрак смесь160
Обед каша с фруктами 100, смесь
Тема совместного сна с маленькими детьми вызывает ожесточенные споры между сторонниками и противниками этой практики. Но наши убеждения и решения относительно детского сна - где, как и сколько спать малышу - являются отражением культуры, в которой мы живем, а не выводами из научных доказательств.
В пачках ощутимо выгоднее покупать. Может кто пробовал? Поделитесь впечатлениями. Реакций у ребёнка не было?