Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — 2 минуты назад
Добавить заметку
347
записей
53
друга
61
подписчик
У кого еще Спокойные детки?

Мне выпал "подарочный ребенок". Она очень спокойная в основном. Но и как будто ленивая. Целыми часами может сидеть играть на месте. Меня иногда это настораживает. Как то в моем понимании ребенок должен везде лезть и всем интересоваться. Везде бежать и все хватать. Дочка интересуется миром, но слабовато. Любит подоконник и уже неделю по пол дня т

Каких животных имитирует младшая 10 мес

На память.

Кошка у нее - эээ! (Очень нежно и ласково тянет)

Корова - пууу!

Волк - вууу!

Обезьянка - у! У!

Иногда лев -хриплое аааааа!

Ежик- морщит нос и пыхтит

5
Сильно потеет после болезни

Дочка 10 мес. Переболела, долго держалась температура, 5 дней до 38. Уже собрались давать антибиотик, но анализы норм и температура упала, 2 дня уже 37.4. Нууу вроде как до 37.5 норма, но... На ощупь ребенок холодный, может от пота, она все время сильно потеет, особенно голова. Всю болезнь очень потела, и вроде как лучше ей, но потливость не ухо

6
Мама ангелочка и дочек
Мамин котеночек, 11 лет 8 месяцевАнгелочек тебе было бы, 5 лет 5 месяцевМамин зайчоночек, 3 года 1 месяц Екатеринбург
Простите меня пожалуйста!

Наверное только в интернете я смогла обидеть или расстроить людей за день больше, чем за год в реальной жизни. Все равно где то допускаешь насмешливое или обидное замечание для ни в чем не виноватых и даже незнакомых людей. Недавно задумалась, какой это вред душе. Дьявол в мелочах. Если кто то помнит от меня обидное, я прошу прощения. Решила зах

Ху из указательный жест?

Так с ним носятся все😂. Модная штука. Ну и я спрошу. Я думала, это когда ребенок показывает на то, что он хочет. Или когда таким образом спрашивает. И думала, у дочки его еще нет. А тут чухнула, что она дней десять, на вопрос "где носик?" тянется ко мне и тычет пальцем. Это он что ли? 😂

Первая Обувь на весну

Нужен совет. Дочке 9 мес. Снег сойдет через месяц и можно топать. Сейчас стопа 11.5 см И ботиночки 19 как раз. Дома есть такие. Запас 1 см. Наверное на апрель-май будут малы? Есть возможность с большой скидкой купить размер 20. Вот думаю, брать или нет... Какой размер ваши девочки носили в год?

6
9 мес имитация звуков животных. На память

Узнает на картинке и имитирует ёжика🦔. Примерно в 8 мес начала забавно пыхтеть, когда спрашиваешь "как делает Ежик?", теперь узнает в книжке.

Изображение

Я думала это

Амблиопия, анизомитропия у ребёнка

Вот и догнали меня последствия тяжелой депрессии 2022 года и тяжелой беременности и родов в 23. Дочь тогда впервые пожаловалась на ухудшение зрения в одном глазу. Меня в тот момент хватило только на поход к местному окулисту, у которого есть только буквы на стене. Там выписали капли, вроде даже было улучшение и все.... Сейчас снова этот во

Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц