Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
347
записей
53
друга
61
подписчик
Ферритин 4,4

Доползла я к врачу. С жалобами на самочувствие. И просьбой "сделайте что нибудь, а то жить невозможно". Жить вообще неохота. Он мне назначил анализы, и вот такое пришло. Не удивительно вообще. Хотя гемоглобин в порядке. Выписал железо 2 таблетки Сорбифера в сутки 1 мес и по 1 потом 2 мес. Не мало? Как вы поднимали ферритин и сколько по времени?<</p>

Если Магомед не идёт к горе, то гора идет к Магомеду
Изображение

А точнее я делаю себе празник. Как всегда все планы по отдыху на выходные пошли по... Лесом в общем. Я сначала так расстроилась. А потом сдала детей папе , пошла на

4
Ну вот и обращенная просьба. 11 мес 11 дней

Хочет есть, кричит "Ам!". Сначала думала показалось, или совпадение. Но нет. Сегодня проснулась, приползла ко мне и давай реветь и кричать "ам!!!!!". Очень кушать хотела. А вот обращенного мама так я еще и не дождалась😂. Мамкает, но в пустоту. Кому что важно. Кому мама, а кому поесть 😂. У старшей первое обращение "мама", а у младшей "ам!"

Мама ангелочка и дочек
Мамин котеночек, 11 лет 8 месяцевАнгелочек тебе было бы, 5 лет 5 месяцевМамин зайчоночек, 3 года 1 месяц Екатеринбург
Мамочка болеет😞

Резко ухудшилось состояние, она сердечница. Переволновалась. И новая терапия назначенная врачом не подходит как то. Так страшно. Сердце у нее совсем больное. Я знаю, что однажды я останусь сиротой и каждый раз прошу, Господи, еще не сейчас🙏. Пожалуйста, рано еще... Пусть она меня изводит как угодно, мамы это иногда умеют, только пусть поживёт е

6
11 мес. Кому как, а нам большущая умелка😂

Научилась слезать с кровати. Неделю учила, разворачивала попой, и спускала. Она последние дни умела пятиться задом, и сползать, если повернуть верно. Но не соображала сама развернуться. А тут спала, я на кухне была. Слышу, как проснулась, метнулась кабанчиком в комнату, а она на полу уже стоит🎊🎊🎊🎊🎊🎊

У кого детки долго не ели кусочки, когда потом начали и как?

Со старшей все забыла. По моему она до маляров ничего не ела кусочками. Младшая тоже не жалует. Столько раз пыталась, но... Подавившись, она сразу рот закрывает, верещит и отбивается. Хотя очень любит самоприкорм из моей тарелки. Котлеты ела, рыбу, печень, картошку, салат. Только это микродозы, но зато пережевывает🤣. Теоретически, жует прекрасн

Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц