Младшая много кушает. Тут лечили ей цистит, не было аппетита у нее. Как только перестала пить таблетки, напал зверский аппетит. Днем ела 3 раза, вечером съела банан целиком, выпила 230 смеси, выпросила у меня мясо и с криками "ам!!!" полезла отбирать еду у кота 😵💫. Навела еще порцию каши. Тогда только успокоилась. Муж говорит, глисты😳. Ну бл
Несколько раз пересдавали оам, там были высокие лейкоциты и бактерии. Назначили Фурадонин на 7 дней. Мама меня замаяла, что надо еще Канефрон давать потом месяц... В пн будем пересдавать и спрошу у врача, а пока интересно ваш опыт. Чем лечили вы детей? Хватит ли одного Фурадонина?
Ой, сколько со старшей натерпелась до 2х лет, не дай Бог. Все мне говорили про колики, потом про зубы, потом про кризисы и плохое воспитание... А у ребёнка все время болел живот. Оказывается была лактазная недостаточность. Теперь младшая. Исполнился год и началось. Все время капризная, плачет, психует. Не играет толком. Случился отказ от ванны.
Интернет таблицы гласят, что минимум 60 грамм мяса. Но это так много! По внешнему виду. И если его столько дать, ребёнок не прокакается. Она усваивает только 30гр в лучшем случае. Иначе ужасный запор. Готовлю сама. Я вот начала нервничать, что мало ест
В воскресенье пошла в доме, а сегодня бегала по площадке🤩🥳 Свои страхи по ДЦП из за тяжелых последствий родов объявляю закрытыми🎊. Господи, спасибо. Это все, о чем я мечтала весь этот год♥️
По предметам. Я не помню. С 5го или позже? Спасибо
Как организовывать? Все говорят, вот с малышами плохо отдыхать. Не знаю, по мне, так с подростками хуже. Взяли старшей сестру троюродную, с которой она очень дружит. Это в разы накладнее для нашей семьи вышло. Развлекать и кормить еще одного ребенка. Но лишь бы дитятке было хорошо. И все равно сегодня мозг высушила. Только 2е сутки тут. То скучн
Читая посты на бб часто вижу, как мама переживает, что у ребенка нет этой умелки в год. У младшей тоже не было пока... Не купили большие кубики!
Их легко собират
Старшая была нытик с рождения, я не заметила разницы. Младшая всегда спокойная как танк была. Умела себя занять. И вдруг испортилась. Гоняется за мной и ноет целыми днями. Ничего нельзя сделать. И на руки постоянно лезет. Хотя вроде как должна наоборот сепарироваться. Ц меня уже голова кругом. Я то радовалась, что не будет повторения ужасов как
Наша старшая дочурка, наша радость и гордость, Сегодня вернулась с линейки. ♥️♥️♥️. Сложный был учебный год. Слава Богу закончился.