Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
347
записей
53
друга
61
подписчик
Ребенок нас скоро съест наверное

Младшая много кушает. Тут лечили ей цистит, не было аппетита у нее. Как только перестала пить таблетки, напал зверский аппетит. Днем ела 3 раза, вечером съела банан целиком, выпила 230 смеси, выпросила у меня мясо и с криками "ам!!!" полезла отбирать еду у кота 😵‍💫. Навела еще порцию каши. Тогда только успокоилась. Муж говорит, глисты😳. Ну бл

9
Как вы лечили инфекцию мочевых путей у детей?

Несколько раз пересдавали оам, там были высокие лейкоциты и бактерии. Назначили Фурадонин на 7 дней. Мама меня замаяла, что надо еще Канефрон давать потом месяц... В пн будем пересдавать и спрошу у врача, а пока интересно ваш опыт. Чем лечили вы детей? Хватит ли одного Фурадонина?

Больше не верю в кризисы

Ой, сколько со старшей натерпелась до 2х лет, не дай Бог. Все мне говорили про колики, потом про зубы, потом про кризисы и плохое воспитание... А у ребёнка все время болел живот. Оказывается была лактазная недостаточность. Теперь младшая. Исполнился год и началось. Все время капризная, плачет, психует. Не играет толком. Случился отказ от ванны.

Сколько мяса едят у вас дети в год?

Интернет таблицы гласят, что минимум 60 грамм мяса. Но это так много! По внешнему виду. И если его столько дать, ребёнок не прокакается. Она усваивает только 30гр в лучшем случае. Иначе ужасный запор. Готовлю сама. Я вот начала нервничать, что мало ест

Пошла!!! Год и месяц.

В воскресенье пошла в доме, а сегодня бегала по площадке🤩🥳 Свои страхи по ДЦП из за тяжелых последствий родов объявляю закрытыми🎊. Господи, спасибо. Это все, о чем я мечтала весь этот год♥️

5
Отдых с детьми 8-12 лет

Как организовывать? Все говорят, вот с малышами плохо отдыхать. Не знаю, по мне, так с подростками хуже. Взяли старшей сестру троюродную, с которой она очень дружит. Это в разы накладнее для нашей семьи вышло. Развлекать и кормить еще одного ребенка. Но лишь бы дитятке было хорошо. И все равно сегодня мозг высушила. Только 2е сутки тут. То скучн

Башня из кубиков

Читая посты на бб часто вижу, как мама переживает, что у ребенка нет этой умелки в год. У младшей тоже не было пока... Не купили большие кубики!

Изображение

Их легко собират

2
Годовасики нытики?

Старшая была нытик с рождения, я не заметила разницы. Младшая всегда спокойная как танк была. Умела себя занять. И вдруг испортилась. Гоняется за мной и ноет целыми днями. Ничего нельзя сделать. И на руки постоянно лезет. Хотя вроде как должна наоборот сепарироваться. Ц меня уже голова кругом. Я то радовалась, что не будет повторения ужасов как

5
Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц