Я задавалась этим вопросом. Мне сказали тут, что пишу я фигню. Но перед началом снижения веса у меня был низкий ферритин, всего 4. И я 2 месяца не могла начать сбрасывать. Даже при совсем низкой калорийности, вес стоял. Я пила 3 месяца железо большими дозами и на 4й месяц вес стрелой полетел вниз. Хотя ем больше, чем первые месяцы. И у нутрициол
У кого такой? Они же идут +6? Если на ярлыке указано 80, то по факту будет 86?
А чем причина, кроме зубов? Сначала лета начала плохо спать. И все хуже и хуже. Сегодня просыпалась каждый час. Я закончусь скоро. Сначала думала жарко, но к нам холод пришел уже больше недели. Ночью "спит" с 22 до 8-30. Днем с 2х до 4х. +/- 30 минут. Начинает с 3 утра куролесить, ворочается и вскидывается, будто ее муравьи кусают. Помогите😭
Сегодня 9й день. Других симптомов нет. Как раз время для реакции. У вас такое было? У старшей нет
Старшая подсунула на зарядку свой телефон под ухо мелкой. И конечно же он зазвонил, когда та уснула. Весь день в задницу. Очень хотела обматерить звонившего, но там был автоответчик. Досталось старшей. А толку. День все равно в задницу. Как я зла!!!!! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Ни дорогие шампуни ни дешевые. Ни безсульфатные ни гипоаллергенные, никакие. Твердые тоже мимо. Мыло детское не подходит, тоже голова чешется, но еще и не промывается. Не знаю, что делать
Двигаемся очень медленно, буквально 2-3 кг в месяц. Зато легко и без срывов.
Купила себе в награду кулончик. Подойдет к серьгам и кольцу, кото
Расскажите, как перенесли? Старшей ставили приорикс... Сейчас его нет, конечно. У меня не очень хорошее отношение к российским препаратам, но деваться некуда.
Верхние резцы у младшей ровненькие, а нижние кто в лес, кто по дрова. Центральный один на другой немного заехал, боковые под углом... У папы зубной ряд нарушен, есть даже зубы вторым рядом😖. Старшая в меня, зубы идеальные. Так вот, это уже знак, что зубы будут расти криво? Или еще могут встать ровно?
Мне нужно ведро валерьянки. Младшая резко решила научиться лазать по лестнице. Хотя я мужу давно говорила, открутить ступеньку. Сегодня срочно откручивала сама, стрессанула жуть. Она наверх залезла и начала падать. Старшая успела за руки поймать. Как думаете, на сколько этой меры хватит? Боюсь теперь, не знаю что делать😖