Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
347
записей
53
друга
61
подписчик
Что давать детям при интенсивной нагрузке?

Дочке 10 будет осенью. Захотела на танцы, так, чтоб выступать. Нашла школу поблизости, там занятия 4 раза в неделю. Перед выступлением и 5 может быть. Дочка очень худенькая. Мне все кажется, что ей будет очень тяжело. Хочется какие то добавки давать. Ну омегу 3 наверное. Что ещё своим спортсменам и спортсменкам даёте?

1.3 больше не нужен блендер!

Юху! Как приятно, когда растут детки. Вчера неожиданно слопала яблоко. Раньше это было так: откусывает куски и обсасывает. Потом давится ими до рвоты. Супы так же. А вчера до нее дошло (кстати вылезли 2 жевательных зуба сверху, может жевать стало удобно), слопала яблоко и не подавилась. Сегодня суп был измельчен толкушкой, съела с удовольствием.

5
Кто остается с ребёнком, если мама ложится в больницу?

Если в семье все работают. И папа и бабушка. Вот, кладут меня в больницу. Как быть с детьми? Дают ли родственникам больничные по уходу? Или как это вообще.

Мины при купании💩

Девочки это какой то кошмар. Самые любимые вечерние процедуры теперь сплошной стресс. Дочка очень любит ванну и с большим удовольствием по вечерам купается. Повадилась последнее время какать при этом😭. Даже если днем сходила. В итоге достаю сразу, наскоро обмываю. Муж под дикие вопли уносит ребёнка, а я остаюсь отмывать. Так себе удовольствие.

У кого детки слова начинали говорить и тут же переставали?

Дочке 1.2, активно появляются новые слова... На один раз. Скажет и замолкает. Есть несколько постоянных звукоподражаний. "Мама, АМ, звуки кошки, собаки, машинки, коровы, ежика". Да не мало, но гораздо больше "забыто". Вот сегодня сказала "оп!" когда поставила кубик на кубик. Раза три сказала и все. И таких слов много. Видимо переводит в па

О том, как полезно не читать телеграмм

Добавил меня кто то 27 июля в какую то группу. Я не обратила внимания. Сегодня зашла, ниче не поняла. Что за чат у меня странный новый. Захожу, читаю, там какие то инвестиции. И общение такое рафинированно-приторное, аж зубы заболели сразу от оскомины😁. Ну я во многих чатах была, особенно рабочих. Чай не дура, знаю, как люди общаются. А тут аж

3
Рокс 3-7 лет можно ли с года?

Кто то пробовал? Вроде она тоже безопасна при проглатывании и без фтора. Зубы чистить ужасное мучение, потом всем нужно отпаиваться валерьянкой, а ребёнка аж потряхивает. Но 0-3 не такие вкусные. Вот с 3х лет они и ароматнее и вкуснее. Может лучше будет

Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц