Дочке 10 будет осенью. Захотела на танцы, так, чтоб выступать. Нашла школу поблизости, там занятия 4 раза в неделю. Перед выступлением и 5 может быть. Дочка очень худенькая. Мне все кажется, что ей будет очень тяжело. Хочется какие то добавки давать. Ну омегу 3 наверное. Что ещё своим спортсменам и спортсменкам даёте?
Юху! Как приятно, когда растут детки. Вчера неожиданно слопала яблоко. Раньше это было так: откусывает куски и обсасывает. Потом давится ими до рвоты. Супы так же. А вчера до нее дошло (кстати вылезли 2 жевательных зуба сверху, может жевать стало удобно), слопала яблоко и не подавилась. Сегодня суп был измельчен толкушкой, съела с удовольствием.
Урааааа. Половина
Если в семье все работают. И папа и бабушка. Вот, кладут меня в больницу. Как быть с детьми? Дают ли родственникам больничные по уходу? Или как это вообще.
Девочки это какой то кошмар. Самые любимые вечерние процедуры теперь сплошной стресс. Дочка очень любит ванну и с большим удовольствием по вечерам купается. Повадилась последнее время какать при этом😭. Даже если днем сходила. В итоге достаю сразу, наскоро обмываю. Муж под дикие вопли уносит ребёнка, а я остаюсь отмывать. Так себе удовольствие.
Дочке 1.2, активно появляются новые слова... На один раз. Скажет и замолкает. Есть несколько постоянных звукоподражаний. "Мама, АМ, звуки кошки, собаки, машинки, коровы, ежика". Да не мало, но гораздо больше "забыто". Вот сегодня сказала "оп!" когда поставила кубик на кубик. Раза три сказала и все. И таких слов много. Видимо переводит в па
Ребенку уже 1.2. С рождения не стригли. И вот 3 волосины на голове. У чьих детишек волосы толком не росли, Когда расти начнут нормально?
Добавил меня кто то 27 июля в какую то группу. Я не обратила внимания. Сегодня зашла, ниче не поняла. Что за чат у меня странный новый. Захожу, читаю, там какие то инвестиции. И общение такое рафинированно-приторное, аж зубы заболели сразу от оскомины😁. Ну я во многих чатах была, особенно рабочих. Чай не дура, знаю, как люди общаются. А тут аж
Кто то пробовал? Вроде она тоже безопасна при проглатывании и без фтора. Зубы чистить ужасное мучение, потом всем нужно отпаиваться валерьянкой, а ребёнка аж потряхивает. Но 0-3 не такие вкусные. Вот с 3х лет они и ароматнее и вкуснее. Может лучше будет
Очень старается. Еще в сортере запомнила круг и треугольник. Их без ошибки сует
