У старшей нарыв прорвался и вышел. У младшей было уплотнение под кожей и кажется рассасываться само начало. Просто красное пятнышко. У кого так было? Это нормально?
Наконец-то я отстирала вонючий матрасик от коляски. Убрали его постиранный, но моча не выстирывается так просто. Достали для младшего ребенка и от запаха Аж слезы выбило. Долго я его мучила разными средствами. В итоге обычный 9% уксус! Замачивание в тазу со стаканом уксуса вывело запах старой мочи. На радостях делюсь
Дочке 1.4, что даете перед сном? Ужинает в 19-20 часов. Спать ложиться 21-22. С рождения еще давала смесь в 12 ночи во сне. Сейчас она стала так много писать в подгуз... Воду еще хорошо пьет. И просыпается мокрая по ночам. Надоело. Хочу убрать смесь в 12 ночи. Но наверное перед сном чем то перекусить надо? Вы что даете?
Довязала сегодня плюшевый плед
Теперь кайфую на мягком. Так давно о нем мечтала 🥰
Кажется я стану фанатом шерсти
Оформила в шкатулку. Мне эту коробку откуда то притащил муж😂. Со словами "тебе точно понравится". Ну и не ошиб
Роды с младшей дочкой пошли сильно не так. И потом тоже все через ж... Она лежала не со мной в больнице после рождения. Я не сохранила гв. Эти обстоятельства я считала причиной прохладного отношения ко мне ребёнка. Она никогда не любила ручки, орала на руках и засыпала уползая от меня подальше и отвернувшись. Почти все время играла сама. Не гоня
Дочка начала жевать. Убрали блендер. Толкушкой измельчала супы и овощи. Мяско мелко мелко нарезала. И тут такая проблема. Запоры начали мучить. Думала адаптируются, но нет. Никак нормально сама не ходит. Вернула белендер😞. Стул сразу наладился. Как с этим быть? Не ожидала такой проблемы. Было у кого так? Ребёнку 1.3
Здравствуйте, подскажите, такая реакция на бцж нормальная? Это место теплее чем остальная кожа. И небольшая шишечка, как бисеринка чувствуется. У кого как было? Пед
Живет у нас сосед напротив, чуть младше нас. За 4 года, что мы тут живем, он сменил 3х женщин. Жил с первой женой и дочкой, потом непонятно с кем, потом снова с первой женой, теперь со второй. С первой и второй я в нормальных отношениях. Была. Первая тут в период развода заходила, сопли на кулак мотала, я ей чай по соседский наливала. Она у меня
Сегодня просто ахтунг. Ребёнок все время кричит. Орет и визжит. Все ей не так. Любая игра заканчивается воплями через пять минут. По моему она сама офигела уже от своего крика. Еще старшая разбудила ее днем, она 40 мин вместо 2 часов поспала. Лезут клыки и нижние маляры. И кризис 1 года фигачит во всю. Можно мне в окно? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🐼/p>