Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
347
записей
53
друга
61
подписчик
Слава уксусу!

Наконец-то я отстирала вонючий матрасик от коляски. Убрали его постиранный, но моча не выстирывается так просто. Достали для младшего ребенка и от запаха Аж слезы выбило. Долго я его мучила разными средствами. В итоге обычный 9% уксус! Замачивание в тазу со стаканом уксуса вывело запах старой мочи. На радостях делюсь

Перекус на ночь

Дочке 1.4, что даете перед сном? Ужинает в 19-20 часов. Спать ложиться 21-22. С рождения еще давала смесь в 12 ночи во сне. Сейчас она стала так много писать в подгуз... Воду еще хорошо пьет. И просыпается мокрая по ночам. Надоело. Хочу убрать смесь в 12 ночи. Но наверное перед сном чем то перекусить надо? Вы что даете?

Мой ребенок меня не любит? Это не так!

Роды с младшей дочкой пошли сильно не так. И потом тоже все через ж... Она лежала не со мной в больнице после рождения. Я не сохранила гв. Эти обстоятельства я считала причиной прохладного отношения ко мне ребёнка. Она никогда не любила ручки, орала на руках и засыпала уползая от меня подальше и отвернувшись. Почти все время играла сама. Не гоня

9
Запор на кусочки

Дочка начала жевать. Убрали блендер. Толкушкой измельчала супы и овощи. Мяско мелко мелко нарезала. И тут такая проблема. Запоры начали мучить. Думала адаптируются, но нет. Никак нормально сама не ходит. Вернула белендер😞. Стул сразу наладился. Как с этим быть? Не ожидала такой проблемы. Было у кого так? Ребёнку 1.3

9
Реакция на бцж-м. Ставили 28.08

Изображение

Здравствуйте, подскажите, такая реакция на бцж нормальная? Это место теплее чем остальная кожа. И небольшая шишечка, как бисеринка чувствуется. У кого как было? Пед

7
Как я прослыла сплетницей

Живет у нас сосед напротив, чуть младше нас. За 4 года, что мы тут живем, он сменил 3х женщин. Жил с первой женой и дочкой, потом непонятно с кем, потом снова с первой женой, теперь со второй. С первой и второй я в нормальных отношениях. Была. Первая тут в период развода заходила, сопли на кулак мотала, я ей чай по соседский наливала. Она у меня

Кукушечка улетает

Сегодня просто ахтунг. Ребёнок все время кричит. Орет и визжит. Все ей не так. Любая игра заканчивается воплями через пять минут. По моему она сама офигела уже от своего крика. Еще старшая разбудила ее днем, она 40 мин вместо 2 часов поспала. Лезут клыки и нижние маляры. И кризис 1 года фигачит во всю. Можно мне в окно? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🐼/p>

Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц