Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Краснодар

Блефаропластика — скажите "Да" красивому взгляду

Москва

Я не считаю пластику блажью, думаю, если есть возможность подправить, надо этим пользоваться. Веки делала у Годяцкого, потому что уже реально назрела в этом необходимость, сверху нависания были такие, что ресниц не видно. Убрал все эти лишние складки и сразу взгляд заиграл, теперь и косметика совсем по-другому смотрится. Спасибо доктору, работа на пятерочку, даже я бы сказала, с плюсом)

0
03.04.2019
Инфекционный артрит Что такое контурная пластика лица

Похожие записи